Смартфон Lenovo IdeaPhone K860 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран 5дюймов ips. Отличная производительность. Расширение памяти до 64гб микроСД

Минусы: маленькая встроенная память

Отзыв: Модель 2012 года выпуска, флагман на тот момент. Сейчас при заказе из Китая обойдется не дороже 9000 руб. Прошивка международная с поддержкой русского языка и сервисов гугл. Сборка превосходная нет скрипов и т. д. 4х ядерный процессор самсунг эксинос и 1гб оперативки отлично справляются с любыми приложениями и играми. Дизайн и материалы по моему мнению лучше самсов. Насчет камер не хуже иных. На первых выпусках были замечены недоработки в виде эха и дублирования голоса, на данный момент таких косяков нет. Владел телефоном около полугода, поменял на более новую модель К860i. в новой модели увеличенная внутренняя память до 16гб + оперативка 2гб, проц разогнанный до 1, 6 еще пара интересных фич.


1    2


Плюсы: Хороший, практичный смартфон. Большая диагональ, приемлимое разрешение экрана, мощный процессор. Отдельно хочу заметить качество звучания в человеческих наушниках на нормальном плеере. Нормальная камера.

Минусы: - Отсутствие официальной русской прошивки.

- Возможны проблемы с сервисным ремонтом, т.к. официально он пока не поставляется.

- Батарея не особо, но мне с моими потребностями до вечера хватает.

- Штепсель зарядника идёт под китайские/буржуйские розетки (надо покупать переходник).

- Родная гарнитура .... ну разве использовать только как гарнитуру..

Отзыв: Мне смартфон нравится, железо тянет всё. Изначально ставил прошивку MIUI, так как в ней меньше всего багов да и красивая к тому-же. Точно не подойдёт человеку с кривыми руками, так как юзать на уровне включил и работай не получится. И ДА ... на MIUI работают и USSD запросы и компас. Возможны траблы с установкой клиента банка (семейная болячка на неофициальных прошивках).


1    2


Плюсы: Начинка Самсунга SIII, когда брал цена была ниже в 1.5 раза

Минусы: ОЧЕНЬ громкий плеер в наушниках :), для прослушивания в фоне.

Греется при просмотре видео

Отзыв: Заказывал из Китая, пользуюсь уже полгода. 2 раза обновлялся по воздуху. За все время пару раз зависал, приходилось вытаскивать батарейку. Своих денег стоит однозначно. За бренд не переплачиваем. Падал НЕОДНОКРАТНО (и с разных высот), с телефоном все ОК. Экран по моему что бы поцарапать или разбить нужна кувалда :). Качество материалов - супер (флагман как никак 2012). Думал поменять на К900 но помоем уж слишком большой лучше планшет брать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo IdeaPhone K860

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo IdeaPhone K860 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв