Смартфон Lenovo A690 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена

Хорошее качество сборки

Дизайн

Экран

Батарея

Очень быстрый Wi-fi

Музыка

Быстрый! Ничего не тормозит!!!

Минусы: Android 2.3.6 а не 4.0

В руководстве пользователя: Sar 0.48 (голова) и 0.94 (тело). А в интернете я нашел лишь 0.247. Таким образом я думал что покупаю телефон с очень низким Sar, а это не совсем так.

камера... подробнее в комменте.

Отзыв: в целом аппаратом очень доволен. Корпус, на мой взгляд, очень качественный. Сенсор отлично работает, единственное, по краям чуть чуть менее чувствительный чем в середине, ну все равно сенсор не плохой. Батарея порадовала!!! 3-4 дня в режиме средней активности (в среднем в день: звонки минут 30, куча смс, около часа музыки и час в wi-fi) И еще: когда остался один процент заряда, я полчаса пытался его заюзать до разрядки, но ничего не вышло)) просто не выдержал и поставил на зарядку.

Wi-fi работает быстрее чем в ноутбуке, когда они находятся рядом.

Музыка порадовала! На большой громкости бывает перегруз, но в целом играет качественно, звук приятный.

Еще по недостаткам - разобраться с ним непросто... надо привыкнуть где искать будильник, и т.п.

Камера: Хорошо хоть четкие снимки - не расплывчатые, но качество как на телефонах с 1.3 мегапикс.

Итого: Если бы он стоил 7000-8000, я бы поставил 4, а так 5, поскольку за эти деньги лучше вряд ли найдешь!


1    3


Плюсы: Бстродействие, дисплей 4 дюйма - на мой взгляд самый оптимальный для телефона.. 3,5 маловато, а 4,5-5 уже лопата какая-то, 2 активных симкарты, дизайн (у меня белый вариант), хороший звук, Качество сборки просто отличное.

Минусы: Унылая камера, 512 Мб встроеной памяти, немного подтупливает сенсор по краям дисплея.

Отзыв: Заказывал в Китае за $110. Пользуюсь около месяца. Аппаратом доволен. Вполне шустрый. Тест AnTuTu показывает, что чуть пошустрее Galaxy S. Легкие приложения открываются моментально. Интернет 3G, Wi-Fi работет отлично. В плане телефона без нареканий слышимость и качество речи на уровне. Батарейки в режиме жесткого прессинга хватает на день, тестировал в режиме звонилки от 100% до 1% заряда батареи - проработал 102 часа, т.е. 4 дня. Да, камера из прошлого, 512 встроеной памяти вообще ни о чем (воткнул SD карту на 16Гб), дисплей не IPS, хотя четкость изображения отличная.. некоторые сайты читаю не увеличивая картинку, но за эти деньги он просто подарок. За 5500-6000 которые за него просят в России может найдутся аппараты и получше. Мне нужен был надежный телефон для звонков и серфинга в интернете, хорошего качества и с вменяемым дизайном(это кстати для леново редкость) - я его получил.


1    1


Плюсы: Корпус телефона качественно сделан, особенно также понравилась задняя крышка, которая не царапается.

За такие деньги (покупал за 5650р) я думаю врядли на данный момент найдется аппарат мощнее этого.

Андройд 2.3.6, думал 4-я версия, да и этот тоже меня устраивает

Wi-fi пашет на отлично, ничего не тормозит

Экран 4 дюйма.

Минусы: Камера без вспышки, но для меня это совсем уж мелочь, фотик 3.2 пикселя, мне хватает вполне.

Отзыв: Всем советую!Сенсор работает замечательно, никаких глюков и лагов. Батарею заряжаю ежедневно, т.к постоянно почти включена GPS-навигация и работает аська, также параллельно с этим фоткаю. Если бы так не нагружать батарею, то думаю, батарея бы держала свободно около 3 дней.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A690

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A690 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв