Смартфон Lenovo A560 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо держит заряд, не тормозит, хороший экран, качественно воспроизводит звук через наушники, хороший внешний динамик

Минусы: нет фронтальной камеры, 2 Mp передняя камера, пластиковый корпус, прошивка не идеальна, как визуально, так и технически, кое-где проскакивают китайские иероглифы

Отзыв: отличный телефон за свою цену, меня устраивает этот телефон)


1    1


Плюсы: Экран пойдет, звук это единственный большой, жирный +!

Минусы: С чего бы начать,после полугода пользования - начал жестко тупить, лагает. Всему виной оперативка, было было больше может было все не так плохо, но запуская, например, оперу, после загрузки того же контакта - сворачивает приложение,восстановить можно,но начинается все с самого начала, тоже можно сказать о любой дугой программе. Когда есть желание изменить стандартную тему и поставить живые обои - вроде все ставится, но при запуске такой весомой программы стает все снова стандартным,тоже можно сказать и музыке,которую ставите на звонок,смс!Ах да, еще камера! сделав хотя бы 2 фото, больше тел не в силе сделать еще, хоть можно перенести их на карту памяти,но увы!сворачивается и не запускается! Еще минус в том,что при морозе очень тупит тач, по 100 раз жмешь на желаемую прогру или хотябы позвонить! и это все считая,что тел куплен в магазине и не был в ремонте и не прошивался!

Отзыв: Больше не куплю тел этой фирмы!


3


Плюсы: Большой удобный экран, нормальная скорость работы

Минусы: Памяти маловато, в характеристиках 2 Гб, а по факту всего 1Гб.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном уже 3-й год, что является важным фактором. Использую тел активно, постоянно почта, интернет, постоянно использую как навигатор, много звонков, при активном пользовании батарея держит 1 день. Много падал - не разбился, В общем за те деньги которые за него отдал (6 т.р.) - лучше не бывает. На третий год тач скрин стал подглючивать, может надо просто откалибровать, а может скоро испортится. Ну в любом случае - своих денег он стоит!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A560

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A560 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв