Смартфон Lenovo A300T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий, красочный экран.

Минусы: Устройства bluetooth нету, проигрыватель постоянно выключается, книги читать невозможно ( нельзя поставить закладку, не отоброжаются стр., все время текст идет сначало), камера слабая, про интернет вообще говорить нечего, настройки хз на каком языке, приложения невозможно даже скачать, тормозит.

Отзыв: Оправдывает цену.


2


Плюсы: Большой экран ,цена -смех!камера вполне неплохая,Wi-Fi,,леново!звучание!

Минусы: где Plaу Market?1 сим,меню скудное,экран маркий,андроид маленький ,мало оперативки,нет фронталки , но на это можно закрыть глаза учитывая цену девайса!

Отзыв: покупался в городе саки за 2700"!Юзаю 1 день пока что нравится потом напишу как будет вести себя дальше! До этого был флай джаз тоже не плохой! но заменил этим!
Вопрос можно ли увеличить андроид хотябы до 4.0 (ice cream)


1    1


Плюсы: нету!только что хот -спот!

Минусы: корпус(люфтит скрипит!)экран ужасный,такое чувство как будто он резиновый!нет блютуза,через 6 мес использования не работает кнопка клавиатуры!камера ужасная,256 мб оперативки!мало держит батарею,самые простенькие игры для этого телефона огромная задача!1 сим!андроид 2.3!

Отзыв: самый лагающий телефон в мире!телефон уже много времени пылится на полочке!хожу с самсунг3322 !намного лучше китайского леново!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A300T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A300T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв