Смартфон Lenovo A269i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично держит батарею,отличная резкость камеры(снимает четко даже при движении)

Минусы: Нет bluetooth,часто при разговоре щекой выключается разговор

Отзыв: Купила сыну на 1 сентября в 1 класс за 2 с небольшим тыс рублей в MirrorSky этот теелфон!Устраивает плностью,особенно после Alcatel OT-710!!!Единственные недостатки описаны выше,но сын не пользуется пок блютуз,так что не критично!!ВСем советую очень!Также мужу купила Lenovo A766 и себе собираюсь купить Lenovo A278T,Lenovo рулит,молодцы,медленно,но верно вливаются на наш рынок!!!


1    1


Плюсы: За 1980 рублей все устраивает, и скорость работы и качество изготовления и функционал

Минусы: нет GPS и Блютуз а

Отзыв: Нишевая модель для тех кто знает что покупает и что ждать от устройства, хотите круче платите больше


1    2


Плюсы: Как звонилка-это лучший маленький андроид из всех.Отличная батарея. Купил два дня назад, было 56%. сейчас 35%. При этом работаю две симки. много разговаривал, слушал музыку, делал всякие настройки. хорошее качество звука, шустрое меню и никаких глюков. в обзоре на ютубе сильно ругают экран, но на деле он не хуже чем у других с таким же разрешением.

Минусы: Камера конечно отстой, но для сохранения заметок, расписания или еще какой то текстовой инфы сгодится.при хорошем освещении можно сделать более менее нормальное фото.

Отзыв: Рад. За 1950 рублей получил толковый телефон для разговоров с долгой батареей и ооочень качественным микрофоном и динамиком. До этого была кнопочная Нокиа Х 2 и все бесились при разговоре со мной...был отвратительный звук


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Lenovo A269i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Lenovo A269i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв