Kyocera FS-1040 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 104)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена

Стоимость обслуживания

Не нужно совершать дополнительных действий после покупки для осуществления самостоятельного обслуживания (перепрошивка, чиповка и т.д)

Минусы: В комплекте отсутствует USB-кабель

Отзыв: Крайне адекватное устройство за столь низкие деньги. Не требует перепрошивки или чиповки картриджа. Картридж отличается от привычных с фотобарабаном внутри. Здесь картридж - это просто емкость для хранения тонера с предусмотренным отверстием для его заполнения (можно делать самостоятельно без какой-либо подготовки). Тем не менее, картридж чипован, но максимум, на что это влияет -- это уведомление от принтера об окончании тонера, при этом принтер продолжает полноценно работать.

Многие высказывают негативные отзывы по поводу конструкции в части перенесения фотобарабана в корпус принтера (похожая конструкция в бюджетном Xerox 3010, ресурс которого 30000 копий), однако в случае с Kyocera, ресурс фотобарабана, блока проявки и термоблока 100000 копий при аналогичной цене аппаратов. Без учета стоимости тонера получается менее 3 копеек за печать 1 листа. Даже близко дешевле среди современных бюджетников полагаю не найти.


1    2


Плюсы: Почти бесплатно (2790)

Принт сервер его видит (d-link)!!!

Минусы: Ну не знаю, картридж маловат кажись, но видно будет и шумноват малость.

Отзыв: Сегодня взял и за 10 мин настроил подрубив к принт-серверу. Дома вайфай и теперь с ноута по вайфаю без проблем печатаю. Что вообщем то и хотел. Доволен как слон.


1    2


Плюсы: 1. Компактный.

2. Быстрота.

3. Качество печати.

4. Надёжность - надеюсь .

5. Кнопка включения на передней панели.

Минусы: 1. Стартовый тонер-картридж.

2. Отсутствие USB кабеля.

3. Не поднимает последний лист из лотка - надо помогать.

4. Нет приёмника для одного листа. С подобным приёмником цена уже в два раза больше.

Отзыв: В целом, за эту цену, очень неплохое предложение и если убрать недостатки, то цены бы ему не было. Очень хорош для дома с небольшим объёмом печати. Фото на Маркете путают потому как показаны 2 фото FS-1040 и одно FS-1060.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kyocera FS-1040

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kyocera FS-1040 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв