Kronasteel Kamilla Slim 2M 600 inox - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Лаконичный дизайн (выглядит не броско, но стильно);
2. Удобство эксплуатации (выдвинул включилась, задвинул выключилась - ничего лишнего);
3. Свои непосредственные функции выполняет очень хорошо;

Минусы: Единственный и основной недостаток это ШУМ. Даже на малой скорости, когда работает только один мотор, не особо комфортно разговаривать/слушать телевизор. То, что пишут про бесшумный двигатель - бред полнейший.

Отзыв: В целом неплохая вытяжка, портит впечатление шум во время работы, но свои функции выполняет отлично.


1    2


Плюсы: Дизайн, цена-качество

Минусы: нет

Отзыв: Вполне достойная вытяжка, легко устанавливается, в использовании наипростейшая. Купили именно с тонкой передней панелью, захотелось чего то новенького, до этого была простая встраиваемая. Для кухни в 7 метров второй скорости вполне достаточно, на 3ю почти не включаю. Муж сделал дополнительную шумоизоляцию и у нас ее практически не слышно, хотя есть с чем сравнивать. До этого у нас была тоже средняя по цене другого производителя вот та гудела действительно как самолет.


1    1


Плюсы: Стильная, простая в монтаже, хорошо тянет

Минусы: Шумная

Отзыв: В связи с тем, что рынок техники реально подорожал в два раза, а вытяжка нужна была больше для поддержания интерьера на кухне, то много денег отдавать было просто жалко. Для начала прокатился в гипермаркеты техники для визуального осмотра ассортимента и заодно проконсультироваться с менеджерами, т.к. с вытяжками опыта не имел. Выбор пал на эту марку как пальцем в небо, т.к. цена (брал за 7тыс. в интернет магазине) и характеристики полностью устроили по итогам анализа похода по гипермаркитам.
Теперь о главном:
1)монтаж простой - через полку шкафа крепится на 4 самореза в вытяжку;
2)вытяжка весит где-то 5-6 кг.;
3)она реально хорошо тянет даже на первой скорости, а на третьей никакой пылесос не сравнится(два вентилятора оправдывают себя);
4)подключали к вентиляционной шахте шумит она прилично;
5)цвет сталь и тонкая передняя панель приятно радует глаз.

В целом довольны ей за эти деньги, но если нужна менее шумная, то наверное стоит брать бренды как нам советовали типа сименса, но там уже и бюджет другой....


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kronasteel Kamilla Slim 2M 600 inox

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kronasteel Kamilla Slim 2M 600 inox и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв