Смартфон KREZ SL502B4 DUO 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Плюсы: хорошая комплектация

Минусы: датчик приближения неадекватно работает в темноте,негромкое шипение в наушниках(замечено на двух таких смартфонах),камера

Отзыв: хороший смартфон,не тормозит,стоит своих денег


1    2



Плюсы: всё работает. неплохой экран. цена

Минусы: камеры для галочки. аккум бы второй.. либо мощнее. чехол тоже посредственный. как уже написали - для работяг)

Отзыв: взял два. один пришлось вернуть в магазин. отлетал вайфай через 2 минуты. не видел сеть. вернули деньги.
совет- брать можно! но нужно хорошо проверять, т.к. проверка на качество при производстве плохая. в целом телефон нравится весьма.


2



Плюсы: Быстрый,адекватный,без зависаний,за эту цену-сказка,отлично работает.

Минусы: может батарею чуть больше емкость.

Отзыв: Не думал,что будет так хорошо работать,даже упрекнуть не
в чем,может мне такой достался?За эту цену размер и начинка-то,что надо.У меня камера 8 мегапикселей.


1    1



Плюсы: приятная цена
компактный размер
стильный дизайн
неплохая начинка за свои деньги

Минусы: батарейка чуть слабовата, но не критично

Отзыв: Слушайте, ну за те деньги, за которые я купил этот телефон, это более чем достойная модель. Приятный дисплей, по размерам идеально убирается в ладонь, больше бы уже был бы неудобный. Стильный, приятный дизайн. Порадовало, что в комплекте идёт чехол-книжка. Рассчитан под 2 симки: микро и обычную. Для работяг отличный варик. Процессор в нём конечно мощнючий, всё прям летает. В общем остался им доволен. Купил его как временный, пока не накоплю на более дорогой, но пока вроде этим довлен и решил отложить покупку.


1    2



Плюсы: Мне в нём нравится дизайн. Очень стильный, достаточно тонкий. Работает без тормозов. Порадовал чехольчик, который входит в комплект. Достаточно богатый софт. Хорошие наушники. Можно спокойно получить рут-права. Собеседника слышно хорошо. Экран яркий.

Минусы: Быстро садится аккумулятор. При нормальном использовании (5-6 звонков в день по 5-6 минут, интернет около часа, viber, игры около часа + bluetooth-гарнитура и wi-fi) хватает на сутки. Камера не очень, вспышка слабая. Нет датчика света, компаса. GPS начинает ловить спутники минут через 7-8. Похрипывает динамик при полной мощности. Динамик 1, соответственно стерео нет. Периодически отключается bluetooth-гарнитура.

Отзыв: Он стоит своих денег! Достаточно хороший бюджетный аппарат. За такую цену есть и хуже смартфоны.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KREZ SL502B4 DUO 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KREZ SL502B4 DUO 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!