Смартфон KREZ SL401B4 DUO 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Плюсы: -цена
-довольно неплохой корпус, ничего не скрипит

Минусы: - Самый главный- слабая батарея. Работает только телефон (один звонок в час) и читалка книг. Вайфай и прочее отключены, основной экран по минимуму, а заряда хватает часа на 4, максимум 4.5.
-Самостоятельно вылетает в спящий режим (в основном при телефонном разговоре), на верхнюю правую кнопку не реагирует, точнее реагирует примерно через минуту. Выставлял разные значения в настройках- ноль эмоций.
-На сайте написано GPS, но ничего похожего там нет.
-Сайт вообще ни о чем, картинки продукции и только. Ни поддержки, ни софта, вообще ни-че-го!

Отзыв: Покупал вместо погибшего Флая, оба бюджетные китайцы, но на деле- небо и земля. Будь проклят тот день, когда я повелся на ценник 2999 (типа сдохнет и не жалко). Может это и совсем небольшие деньги, но такое впечатление, что я прикурил от трех тысячных бумажек. И магазину предъявить нечего, что я им скажу? Ведь работает как может, просто он таким убогим родился.


3



Плюсы: Цена.
Хорошее качество сборки.
Отсутствие ненужных приложений.
Довольно большое время разрядки аккумулятора.
2-е симки.

Минусы: Смартфон виснет во время разговора, экран не реагирует на прикосновение.
Камера слабовата, но для меня это не критично.
Глянцевый корпус.
Крышку аппарате очень не удобно снимать.

Отзыв: Покупал взамен Samsung Galaxy I8160, который вышел из строя, после падения в воду. Искал недорогой аналог этой модели и остановил свой выбор на KREZ sl401. Был приятно удивлен достаточно хорошим качеством сборки. Также порадовало отсутствие кучи приложений, которыми обычно не пользуются, но которые постоянно висят в памяти и тормозят работу (в Самсунге их довольно много установлено по умолчанию). В целом хорошая модель за такие деньги (в 2.5 раза дешевле Samsung-а).


1    2



Плюсы: Экран не плох, достаточно высокое разрешение и по углам цвета не искажаются;
Достаточно шустрый;
Батарея приятно удивила;
Сенсор работает адекватно, при наборе текста промахов нет.
В комплекте помимо всего прочего силиконовый чехол и плёнка на экран

Минусы: Глянцевый корпус сразу говорит нам, что этот телефон стоит 3 копейки;
Камера- делать сносные снимки можно только при хорошем освещении, вспышка представляет из себя жалкую бесполезную лампочку, разве что как фонарь использовать, да и то если только в кромешной тьме.
Я так понял, отсутствует датчик приближения- в настройках яркости экрана нет режима авто и проблематично завершить вызов- экран никак не реагирует на приближение или отдаление руки. Лечится кнопкой блокировки
Слабенький динамик

Отзыв: Хороший телефон 3000руб, а на мелкие огрехи можно закрыть глаза, достоинств тоже немало


1    1



Плюсы: Цена
Качество
Скорость

Минусы: Блокировка экрана при звонке

Отзыв: Отличный телефон, за такие то деньги) Даст фору любому самсунгу)


1    2



Плюсы: Две сим-карты, защитная пленка, цена

Минусы: Учитывая цену, недостатков нет, если придираться, то камера могла бы быть получше, но в целом мне хватает

Отзыв: В очередной раз сломался мой самсунг, но на этот раз окончательно, на замену всегда выручала старенькая нокия, но и она подвела-не заряжается( поэтому нужно было срочно что-то купить. Этот телефон оказался спасением, наличие двух симок для меня очень удобно, так как живу на два города. Память 4гб, можно расширить до 32 , при необходимости. В общем, для своей цены -отличный смартфон


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KREZ SL401B4 DUO 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KREZ SL401B4 DUO 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!