KREZ PL104B V DUO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Читает МП3, громкий динамик

Минусы: Плохой микрофон, меня слышал плохо, приходится орать

Отзыв: Не рекомендую любителям тихо разговаривать


1


Плюсы: 1. Цена; 2. Сборка; 3. Громкий

Минусы: 1. Сквозной динамик; 2. Речевой динамик просто отвратительный, меня слышно тихо и с помехами, как будто я нахожусь в какой-то бочке; 3. Корявое меню, блокировка экрана не переведена на русский язык (не критично, но всё же)

Отзыв: Не рекомендую к покупке. Лучше доплатить и купить хороший телефон. Итог. Покупал за 590 руб. Цена вкусная, не так ли?! На следующий день сдал его в скупку. Дали за него, конечно, копейки, но и на том спасибо.


2


Плюсы: заявленные характеристики

Минусы: динамик

Отзыв: покупал дешевый телефон на время, свой украли, купил за 760 рублей, телефон себя не оправдал, лучше покупать бу за 300, ни чего не слышно.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о KREZ PL104B V DUO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KREZ PL104B V DUO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв