Korting KMI 925 CX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн. На этом все

Минусы: Очень маленький внутренний объем.
Сложное управление программами

Отзыв: При выборе техники оказалась единственным доступным по цене вариантом в комплекте с газовой варочной панелью и электро духовкой.
За полтора года сломалась дважды. Первый раз была на гарантии. В сервис центре сказали что на нее нет деталей для ремонта и выдали документы на получение новой, проблем при этом не возникло. Но как только прошел гарантийный год, вторая начала ломаться точно также как и первая (Перегорает блок управления)


2


Плюсы: простая и надежная, легко становится в стандартную нишу кухонной мебели, цена соответствует качеству.

Минусы: можно было бы внутренний объем сделать больше

Отзыв: Пользуемся больше года, по нескольку раз в день. Работает без нареканий: и греет, и размораживает, и готовит. Дисплей четкий и яркий, гриль зажаривает равномерно, хотя если объем вступает за поддон – края могут пересохнуть, надо следить. В целом – хорошая микроволновка за свои деньги.


1    3


Плюсы: Как микроволновая печь - все устраивает. Со встраиванием проблем не было.

Минусы: Нет зазоров внутри камеры для размещения противня. Как духовка в режиме конвекции - пользоваться не удобно

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Korting KMI 925 CX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Korting KMI 925 CX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв