Kitfort KT-1101 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6510 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 666)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тщательный отжим (шнековая), компактная, просто пользоваться и мыть.

Минусы: Не обнаружила пока.

Отзыв: Никогда не было соковыжималки современного образца, а тут я внезапно вдарилась в здоровое питание, в котором свежевыжатые соки играют не последнюю роль, так что приобрела соковыжималку. Перво-наперво мне понравилась компактность, поставил хоть куда (на стол/табуретку/пол) и жми сколько угодно, и не сильно шумная. А еще я слышала, что шнековые соковыжималки больше витаминов сохраняют в соке - еще одна причина была для меня купить именно данную модель. С ней очень легко управляться и том числе мыть (даже специальная удобная щеточка есть в комплекте). Считаю, что покупка очень полезная получилась. Рекомендую всем любителям полезного фреша )


1    3


Плюсы: все в ней предусмотрено, удобно юзать....

Минусы: мощности маловато, по-моему...

Отзыв: изготовлена качественно, люфтов нет, не скрипит ничего даже при работе. Работает почти бесшумно, очень этот факт нравится...от старой соковыжималки аж уши закладывало. Удобно за ней ухаживать: мыть (щеточка есть). Есть также кувшин и вмещает до 800 гр сока сразу. Всё отлично, тока жмых слегка влажный, мне кажется стоит добавить мощности....от этого впечатление не испортилось, всем советую данную модель))


1    2


Плюсы: Очень сухой жмых, много сока, компактная, не очень шумная,

Минусы: Плохо очищается, тяжело мыть

Отзыв: Пользуемся несколько дней. Купили по отзывам. Бесшумной ее точно не назовешь. Да, она тише, чем центробежная, но не бесшумная. Самая главная проблема -жмых застревает в трубке для отвода жмыха и потом его очень тяжело оттуда выковыривать. Мыть сетку также не очень удобно. Пробовали чистить соковыжималку водой, но это тоже мало чем помогает.
Но большим плюсом является просто огромное количество сока.Из 1 яблока весом 180-190 г получается 100 мл сока!
Жмых непросто сухой, а супер сухой, выходит спресованными брикетами (что касается яблок).Пробовали грейпфруты, жмых тоже сухой, но все-таки не такой как у яблок.
В целом покупкой довольны, будем использовать дальше и пробовать другие фрукты.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort KT-1101

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort KT-1101 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв