KitchenAid 5KSM7580 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший дизайн, справляется с большими объемами продуктов.

Минусы: Вес 12,6 кг, венчики не отцентрованы, царапают по стенкам чаши. Слабая мощность. Высокий ценник.

Отзыв: Купили для мамы этот миксер, она увлекается тортами и даже на заказ иногда делает свои шедевры, поэтому выбирали подороже и посерьезнее. Немного прогадали, не обратили внимание на слабую мощность 500 Вт, а маме нужно не менее 700, поэтому крем приходится подольше взбивать и тесто не всегда равномерное получается. Но с тестом многое зависит от влажности муки и правильности закладки, поэтому нужно приловчиться. Дополнительными насадками мы с мамой пользуемся редко. Небольшое количество мяса мелем блендером, аналогично с луком, зеленью, морковью и свеклой. Хорошо выручает при запарке на праздники и в сезон заготовок на зиму всяческих закруток. Через год пользования сломался переключатель скоростей, спасибо гарантии, отремонтировали быстро. Кстати, расположение переключателя и кнопки подъемного механизма весьма неудобное - на разных сторонах миксера.


1


Плюсы: Не выявлены

Минусы: Машина пришла со сколом.
Царапины на пластиковой защите от разрбрызгивания

Отзыв: ЯМ предложил 3000 своих плюсов (смешно).
Для возврата - ехать в их пункты приема или почту.
Epic опыт, когда ты покупаешь самую дорогую вещь в линейке продуктов за 83 тыс руб. Не рекомендую ни продавца, ни ЯндексМаркет для таких покупок.


3


Плюсы: удобство
надежность ощущается на ощупь

Минусы: цена

Отзыв: теперь главное не растолстеть, т.к. агрегат прям зовет что нибуть приготовить


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KitchenAid 5KSM7580

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KitchenAid 5KSM7580 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв