Смартфон KingSing S2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: отлично работает хорошо собран, отличный дисплей, пульсомер, управление жестами, смотрится очень симпатично и не дешево.

Минусы: камера посредственная

Отзыв: за эти деньги аппарат просто отличный копия g2 качественная сборка не чего не люфтит не скрепит фото не фонтан а в остальном отличный телефон.


1    2


Плюсы: Яркий экран.мощный4х ядерный процессор, памяти 8 гиг, и 1 гиг оперативнки, нравится блокировка и раздлокирование двумя нажатиями на экран) На вид классный! Все нравится! ) Камера нормальная, есть вспышка.Цена хорошая)

Минусы: Динамик тихий.. и наушников нет в комплекте.(но их можно купить)

Отзыв: Отличная модель.


1    1


Плюсы: Камера, экран хороший

Минусы: Батарея

Отзыв: Итак, пользовалась телефоном ровно 11 месяцев и что могу сказать, ЭТО ПРОСТО КОШМАР! Изначально, были проблемы только с языком. Были такие ляпы, как "сообщений", "поседние" и т.п. Но, я не обратила на это внимание. Первые пол года были только проблемы с батареей, воьбще не держал заряд, садился даже когда был заблокирован, зарядки не хватало вечно. Потом он перестал ловить сеть. Да-да, и дело исключительно в телефоне...и вот пишу сейчас, спустя 11 месяцев, когда это "чудо техники" перестало зажигаться с первого раза при нажатии на кнопку блокировки и вздулась батарея, при чем я не смогла найти замену, и теперь, только из-за батарее я вынуждена покупать новый телефон. Не советую. Отвратительный телефон


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KingSing S2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KingSing S2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв