KENWOOD DDX155 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Звук за ценник в 5000 приемлемый, есть подключение для камеры заднего вида и самое главное для меня блютуз

Минусы: Настроек нет почти совсем, эквалайзер двухполосный, просто ползунок с низами и верхами. Дисплей утоплен в корпус очень глубоко и выглядит пережитком прошлого.

Отзыв: За эти деньги пойдёт, но не более того.
Кому нужен исключительно звук, не берите, настраивать там нечего кроме даты и времени.
Кому нужна радио говорилка с камерой заднего вида и блютуз самое оно.
По ценнику все адекватно, брал за 5000, ближайшие конкуренты это Китай с андройдом (андройд это круто, но качество звука не хватает даже на радио) либо же малоизвестных бренды где совсем все плохо.


1



Плюсы: Цена, качество звука и видео, управление.

Минусы: Поддержка камеры заднего вида, не читает avi

Отзыв: В принципе магнитола за свои деньги хорошая, звук хороший (акустика морел темпо 6), видео тоже воспроизводит нормально, за исключением формата avi, недостаток существенный за 2 года использования только 1: изначально КЗВ включалась не сразу и были небольшие помехи перед появлением изображения, сначала думал, что где-то контакт плохо соединил, было не критично, а в сентябре изображение вообще пропало, попробовал подключить КЗВ через телевизор, изображение есть. Вывод: видимо изначально был брак то ли в выходе для КЗВ, то ли внутри самой магнитолы.
3 бала поставил только из-за этого.


1



Плюсы: читает множество форматов (можно не париться скинул фильм и норм). приятный интерфейс, хороший звук, очень хороший миксер (эквалайзер), можно настроить вот прям как надо

Минусы: нельзя перематывать пальцем по шкале времени

Отзыв: низкая цена хорошее качество


1    3



Плюсы: Первый экземпляр техники подробного рода, сравнить не с чем.

Минусы: Вышла из строя через месяц использования. Перестал показывать экран. Сама автомагнитола и тач продолжала работать. Отвез в гарантийный отдел магазина. Удобство меню показалось сомнительным, но видимо это дело привычки.

Отзыв: Нужна была просто магнитола с экраном (для камеры заднего вида) и соответственно радио. Поэтому искал вариант попроще, понадежнее. В принципе все устраивало, только магнитола приказала долго жить.

ДОПОЛНЕНИЕ: отремонтировали в сервисе, работает уже больше года. Все вроде ок.


2



Плюсы: На мой взгляд удобное меню. Хорошая горячая кнопка "bass", если хочется резко добавить той или иной композиции басов. Настроек мало, но зато они все в быстром доступе. Хороший отклик на прикосновения даже в кожаных перчатках. Пульт ДУ. Более менее престижная марка).

Минусы: Звук не намного лучше штатной магнитолы. Заикается при проигрывании mp3 с флэшек. Перепробовал много накопителей, надеясь что дело в них, но нет, дело в магнитоле. Качество mp3 тоже не влияет на заикание. Одна и та же песня может прозвучать без помех а в следующий сеанс эта песня уже заикается. Магнитола часто уходит в перезагрузку при прослушивании радио и mp3. Не меняется цвет подсветки элементов управления, хотя во многих спецификациях на сайтах крупных магазинов указана возможность выбрать один из нескольких цветов подсветки.

Отзыв: Может именно мне попался не качественный экземпляр, но все портит заикание при прослушивании mp3 с флэшек (диски не пробовал вставлять). Покупал эту магнитолу в mvideo чтобы подключить вместо штатной. Хотел подсоединить камеру заднего вида плюс чтобы диски не катать, а пользоваться флэшкой. В итоге картина такова: звук чуть лучше штатного, заедает проигрывание mp3 с флэшек, магнитола перезагружается когда ей вздумается. До этого покупал самый дешевый пионер (AVH170 если не ошибаюсь), в том же mvideo. Звук был по сочнее. К сожалению магнитола была с браком - включалась самопроизвольно камера заднего вида. После установки, на следующий день, сдал пионер, который поменял на этот kenwood. На вопрос можно ли у вас проверить магнитолу на стенде в зале, в магазине отвечают - У вас есть две недели тестирования.. Но продавцы не понимают что надо разобрать пол панели в машине и установить магнитолу для этого самого "тестирования"). Придется снова все снимать и тащить в магазин..


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KENWOOD DDX155

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KENWOOD DDX155 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!