Телефон KENEKSI T34 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: долго держит акб прикольно выглядит многофункций для его цены

Минусы: иногда собеседники не слышат

Отзыв: купил в крупной рознице понравился вид у меня зеленый чисто как звонилку и смс кнопки крупняк смс одно удовольств набирать.за эти дееьги1230 отличный китаец.!первый раз разрядился за пару дней.но после зарядки на ночь пашет уже неделю.

функционал бешенный:

две симки, радио, поддержка микросд, радио, да еще мощный фонарик с двумя светоидами и блютус.


1    3


Плюсы: Большие кнопки, фонарик, цветной дисплей, громкость

Минусы: Идиотское меню

Отзыв: В этом телефоне крайне неудобно сделано меню вызовов. Так зеленая кнопка вовсе не вызывает абонента, а открывает меню номера, где пункт вызова аж на 4 месте. Телефон приобретали для бабушки и ей очень неудобно.


2


Плюсы: Маленький экранчик экономит батарею, фонарик, радио без подключения гарнитуры, выдвижная антенна улучшает качество приема. Две симки само собой.

Минусы: Дешевизна минимизирует их.

Отзыв: За неделю пользования ни разу не пожалел о покупке.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон KENEKSI T34

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне KENEKSI T34 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв