Смартфон KENEKSI Star - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена/качество

Минусы: Слабая батарейка, тает буквально на глазах. Слабый звук, данный недостаток заметен только если включить его погромче, тогда к удивлению, звук практически не поменяется.

Отзыв: Адекватная модель за свои деньги. Но если есть возможность лучше еще посмотрите, поскольку аккумулятор слишком слабенький.


1    2


Плюсы: Звук. Дисплей. Быстродействие.

Минусы: Видеосъёмка (если кому то она нужна). Очень хлипкая задняя крышка. При первом вкл.- 15мин. настраивал интернет. Батарея- максимум день.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги.


1    3


Плюсы: 1_Отличный экран,сочный яркий,цвета естественные.
2_Камера неплоха,может и 8 даже, незнаю. На скайп 1.3 идет что тоже неплохо.
3_Корпус сбитый крепкий,матовый пластик приятный на ощупь очень!
4_Очень шустрый новый 4 ядерный процессор,плавность работы -все просто летает! В Антуту набрал 17666 баллов!! Игры должны летать!
5_Связь отличная,интернет тянет неплохо, вай вай тоже летает...все норм. ЖПС не пробовал.

Минусы: Памяти 512мб что маловато особенно для игр и такого процессора,на этом сэкономили...И батарея конечно слабовата 1550мач -игры только от зарядки иначе тает аккум. на глазах. Если мало пользовать то на день хватит.

Отзыв: В целом это мой первый Кенекси и я боялся поначалу брать,но теперь не жалею!! ОТЛИЧНЫЙ СМАРТ , ВСЕМ СОВЕТУЮ БРАТЬ!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KENEKSI Star

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KENEKSI Star и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв