Смартфон KENEKSI Omega - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, производительность, цена, качество сборки, ничего не люфтит, не скрипит, прорезиненный корпус. Качество связи хорошее

Минусы: Недостатков как таковых нет, если не считать всё же не топовое железо на сегодняшний день, но 4 ядер 1.2ГГц хватает за глаза поиграть в любые игрушки. Из-за высокого разрешения некоторые игры подтормаживают, сказывается нехватка производительности видеочипа PowerVR 544MP. Камера подкачала, 8 мегапикселей снимают, как 5 и менее, скорее, как 3.2 на моём старом Н73, но хз, мб это из-за плёночки на объективе, не стал снимать =) Видео снимает в 1080р опять таки, там явно не 1080р, но вполне сносно.. это ведь не профессиональная видеокамера...

Отзыв: Внимательно осматривайте экран при покупке, проверяйте на битые пиксели, у меня обнаружились 2 на чёрном фоне их еле видно, в принципе не мешают, но неприятно.

За свои деньги очень хороший телефон. Размер телефона огромен!))) Но ощущения приятные, из рук не думает выскользнуть из-за прорезиненного корпуса.


1    2


Плюсы: 1.Огромный экран.

2.Android 4.2-очень даже современный.

3.хорошо работает сенсор.

4.Хорошая сборка ничего нигде не скрипит,не отваливается.

5.Очень хорошо ловит 3ggps ,мой предыдущий телефон по сравнению с этим тихо курит в сторонке.

6.Камера 8mp фотографирует очень даже хорошо.

7.Аккумулятор 2500мА держит 10-12 часов,что очень даже не плохо

Минусы: Так таковых не обнаружил,разве что нет поддержки OTG ,а так не к чему придраться.

Отзыв: В общем,телефон очень даже хороший ,к тамуже стоит всего 6990,если кого то смущает фирма KENEKSI ,то не переживайте ,смело берите.

Телефон стоит своих денег,и даже больше.


1    3


Плюсы: Есть огромный экран.

Сенсорный экран работает очень четко.

Всегда притягивает взгляды, когда достаю из широких штанин, открываю обложку чехла и подношу к уху (не один человек уже вывихнул шею).

Минусы: Аккумулятор всего 2500мА, держит 2-3 дня при среднем юзании девайса. Жаль.

Массивный, тяжеловат - оттягивает карман брюк.

На телефоне нет поддержки распознования голоса

Отзыв: Пользуюсь 3 недели. До этого были брендовые модели в 2-3 раза дороже. Функции здесь все такие-же, качество сборки и начинки на высоте. Зачем платить дороже. Очень практичный телефон для любителей больших экранов. Очень доволен


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KENEKSI Omega

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KENEKSI Omega и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв