Смартфон KENEKSI Moon - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Всё отлично работает,кроме камеры.

Минусы: Камера не очень.И автофокус какой-то никакой,если он вообще есть)И датчик приближения барахлит(эт когда звонишь - экран отключается,чтоб лишнего не нажать)это сразу после покупки проверяйте!

Отзыв: В целом телефон отличный!Экран прекрасный!Встаёт в сравнение с iPhone 5.ЖПС работает на ура.В общем,телефон за свои деньги прекрасный.Никаких глюков и отличная прошивка.Но реализация оперативки плохая,пришлось скачать программу "AutOOMmanager"(элементарна в обращение,найдёте на 4pda: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=388982&st=40 ) и запретить выгружать некоторые приложения(такие как ВК,чтобы музыку слушать можно было и играть).

Так что берите,не пожалеете!


1    3



Плюсы: Цена, легкий, 2 SIM, IPS матрица, 3G (обе сим карты), 9268 балов в тесте.

Минусы: Цена их покрывает. Тихий звук звонка - слабый динамик (если выкрутить на всю громкость, то дребезжит).

Отзыв: Доволен, своих денег стоит на 100%. Аналогичный бренд идет от 6 тысяч рублей. Брал для использования в качестве GPS навигатора и телефона с 2 SIM. После покупки поставил несколько 3D красочных игр для теста - GPU Mali-400MP уже слабоват, но на средних идут без проблем.
Поправте описание к телефону: Процессор 1209 МГц (Quad Core - 4 ядра), память 512 Мб RAM,


1    2



Плюсы: Цена, андроид 4.2, IPS дисплэй, есть модуль GPS. Громкий динамик

Минусы: Маркий; камера 3,2, но не очень хорошая

Отзыв: Бюджетная модель на Андроиде 4.2. Вполне шустрый, пользуюсь давно, не глючит. Неплохая бюджетная модель, за такую стоимость еще и имеет модуль GPS.


1



Плюсы: Хороший дисплей и качество цвета

Минусы: Слабый GPS

Отзыв: Первые 3 месяца работал хорошо, потом начались баги. Тормозит , часто слетает мобильный интернет, и к этому в придачу начались проблем с смс . Либо не принимает их , или вообще не отправляет. Показывает отчёт об отправке и доставке, но получатель их не получает ( это не проблема оператора , т. к в одно и то же время с 2-х симкарт не приход). И проблема с графическим кодом, точки не соединяются .


2



Плюсы: камера, производительность

Минусы: Нет

Отзыв: Ранее я не работал с продукцией Keneksi, но все бывает в первый раз. Зацепил меня смартфон не высокой ценой и добротной начинкой на мой взгляд. 4 дюйма экран, матрица IPS, удобно и в интернете сидеть и пользоваться программами . 2 симки поставил, работают нормально, связь тоже хорошая, слышат меня всегда отлично. Выглядит смартфон красиво, ОС андроид 4.2. Своей памяти не много - 4 гб, но с помощью флешки можно расширить еще на 32 гб. Доволен им на 100%.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KENEKSI Moon

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KENEKSI Moon и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!