Смартфон KENEKSI Libra 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Невысокая цена,экран IPS,Камера средняя

Минусы: За такую цену это было ожидаемо,но при тёжелых играх подтормаживает

Отзыв: В итоге умер он мучительной смертью после хорошего душа и лижит на полке


1



Плюсы: нормальный IPS,работает шустро(для своих характеристик)

Минусы: Аккум при таких размерах 1500мАч всего, камера - мыло , в видео не фокусируется,GPS не заработал вообще

Отзыв: покупал из за камеры и GPS в итоге сдал.


1



Плюсы: Нет как таковых, если только цена довольно низкая для заявленных характеристик. Но они лишь "заявленные".

Минусы: Сенсорный экран. Он настолько плохой, что затмевает все недостатки: уже из-за этого пункта смело передумывайте покупать этот телефон: плохая чувствительность... Очень плохая даже после удаления плёнки и изменения настроек чувствительности прошивки. Если телефон лежит на столе, то сенсор практически не работает. Повышается чувствительность только при подключении к зарядке или когда телефон находится в руке. Но всё равно работает хуже, чем на устройствах за такую же цену, допустим, от Samsung или даже Fly.

Плохая камера, а в сочетании с тусклой вспышкой это делает невозможным фотографии при недостаточном освещении (именно невозможным, потому что на фото ничего не видно); пытался ставить дополнительный софт типа Snap Camera - никаких улучшений.

Тихие динамики, вибрация слабая: в кармане вибрация не ощущается совсем, а звонок легко не расслышать даже на максимальной громкости.

В общем сборка тоже не радует - быстро облазит краска на рамке, качель громкости неровная - одна половина утоплена сильнее другой и нажимается не так легко; люфта нет, но при открытии крышки видно дешёвый пластик и неровности при отливке деталей корпуса. Аудиовыход и порт micro-USB тоже не вызывают доверия.

GPS ловит туговато... И обязательно нужна предварительная настройка прошивки, иначе совсем долго ищет спутники...

Отзыв: Не вижу смысла брать эту модель - лучше взять телефон "постарше" и от именитого производителя. А этот телефон не станет удобным инструментом в руке.


2



Плюсы: недорогой с автофокусом 8 мегапикселей
ips экран
шустроват для своей цены (3700)
при нормальном пользовании на 2 суток минимум хватает

Минусы: камера хоть и хорошая но напрягает что долго фокусируется
заметил такую странность что при включении вай фай батарея садится слишком быстро, просто нереально быстро

Отзыв: телефон брал в подарок матери, она довольна им.


1    3



Плюсы: Экран ips, шустрый, фотокамера с автофокусом за такую ценну, Gps

Минусы: очень плохо срабатывает сенсор внизу экрана, приходится вдавливать ч/з раз, маловато оператики 512мб, нет твердого знака на клавиатуре.

Отзыв: Выбирала по своим критерием, долго. Процессор предпоследний модели MT6572 ( а значит шустрый, последняя модель тоже самое , просто раздутая), 1300Мгц (чем выше этот показатель, тем быстрее летает), андройд не меньше чем четвертая версия (значит меньше багов в приложениях и нет проблем с обновлением), Gps для меня очень важно ( судя по отзывам не у всех работает , у меня ок. установила gps test и навигатор яндекс офлаин карты. идеально). Батареи хватает на сутки. Динамик не очень громкий. Во время разговора никаких помех, слышимость нормальная. Аппаратом довольна. Покупала за 3500р, белый цвет.
Заметила что во время фотографирования зависает, выкидывает в гл. меню.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KENEKSI Libra 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KENEKSI Libra 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!