Смартфон KENEKSI Delta 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Качественный IPS экран с хорошими углами обзора и насыщенным цветом

2. Высокая производительность. Веб серфинг лучше чем у моего старого одноядерного Престиджио

3. Приятный дизайн

4. Отличный звук через наушниковый выход

5. Комплектные наушники вакуумного типа что уже дает более хороший звук чем вкладыши многих других китайцев

6. Камеры хороши но с условием достаточного освещения

7. Все преимущества андроида

Минусы: 1. Не самый отзывчивый сенсор. ВНИМАНИЕ нужно снять вторую пленку- чувствительность поднимается на нормальный уровень

2. Камера довольно паршиво снимает при электрической свете. Совсем ничего не видно:(

3. Бюджетность всех систем начиная с 1500 аккумулятора и заканчивая плохо работающим датчиком расстояния, слабым вай фай и GPS. Слабые но работают в пределах нормы.

Отзыв: Вот помню 2-3 года назад сверхбюджетные телефоны совсем были плохими: со всякими Бадами, тормозами и слабыми батарейками - а сейчас прям прорыв- нормальный андроид смартфон за копейки! Приятная покупка.


1    2


Плюсы: Из плюсов почти все, что в характеристиках.

Минусы: Не уверен, что камера реально 8мп. Нокиа3250 с 2мп снимает примерно так же)) но меня лично все устраивает

Отзыв: 3G ловит только на улице. Видимо стены создают большие помехи. Динамик основной тиховат, но лечится через инженерное меню


1    1


Плюсы: За такую цену (покупался за 3 080 руб.) телефон сплошное достоинство, т.к. все аналоги от так называемых А-брендов как минимум в 2, а то и в 3 раза дороже. Характеристики посмотрите сами и всё поймёте. Всё заявленное работае как часы и не глючит, по крайней мере за несколько месяцев такого ни разу не было.

Минусы: Крышка на белом телефоне (покупался для дочери) скользкая, хотя на боковых гранях постарались сделать насечку и размер телефона для дисплея в 4 дойма слегка великоват, но это даже не недостатки, а скорее малозначительные придирки.

Отзыв: Покупайте и несомневайтесь, фирма пока не раскрученнная, но думаю, что своими моделями (цена-качество), т.е. не словами и рекламой, а делом, найдёт своих покупателей и потребителей.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KENEKSI Delta 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KENEKSI Delta 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв