Kelli KL-9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19120 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, хорошая подача пара, достойный внешний вид, устойчивая стойка

Минусы: Нет варежки для защиты от пара, по началу идёт запах пластика.

Отзыв: У этого отпаривателя есть та же модель, только другая мощность. 2500 и 2800, я купила с мощностью 2800 и подачей пара до 45, так как не нашла его на макете, решила оставить отзыв под моделью с более меньшей мощностью. Использовала всего пару раз, но уже понятно насколько он мощный и как достойно отпаривает вещи, это уже второй мой отпариватель поэтому есть с чем сравнить. Не надо стоять и водить по одежде пол часа, проводишь пару раз и даже хлопковая рубашка ему поддаётся. А самое главное, что он не плюёт водой. Заказывала на свой страх и риск, так как отзывов на него не было, поэтому и решила написать. Не знаю как поведут себя дальше, но пока всем довольна


1    1


Плюсы: Хорошо гладит, не капает вода

Минусы: Нет варежки

Отзыв: Очень довольна отпаривателем, пожалуй, лучший в своей ценовой категории. Очень удобно, что стойка крутится для удобства отпаривания, стойка очень устойчиво и хорошо крепится. Большой резервуар воды. Простой в использовании. Хорошая мощность, отглаживает на ура. В целом все нравится, надеюсь качество не подведет.


1    3


Плюсы: Тонкие ,плотные рубашки,толстовки,футболки отпарил на ура на 1 режиме(пар не сильный).Занавески(материал постоянно мнётся) отпарил на 4.
Мне посоветовали друзья ,у них на семью таких 3.

Минусы: Отсутсвие перчатки для защиты руки.

Отзыв: Нужно приспособиться.Тоесть,когда повесите футболку на вешалку (она в комплекте),то нужно держать за угол футболки,чтобы она была натянута и не плясала туда сюда.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kelli KL-9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kelli KL-9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв