Karcher VC 3 Premium - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 209)



Добавить свой отзыв


Плюсы: тихо работает, не пропускает пыль наружу, легко чистится.

Минусы: не обнаружили

Отзыв: действительно пылесосит без лишних телодвижений. Цена хоть и не маленькая, но оправданная. Рекомендую


1    1


Плюсы: 1) Мощность всасывания!
2) Он ооочень тихий!
3) есть только один расходник (фильтр в колесе) по заверениям замена раз в 2-3 года, при стоимости 800 р. у официалов. (который можно и не менять, просто тогда самая мелкая пыль будет проходить в комнату как у мешковых)
4) Цвет! Мне очень понравилась его расцветка))

Минусы: 1) Возможно цвет)), т.к. он белый вероятно будет маркий, но это зависит от того как обращаться с ним и где хранить.

Отзыв: Купили пылесос Karcher VC 3 Premium. Боялись что будет слабо всасывать, т.к. мощность всего 700 Вт. Но по факту он всасывает ощутимо сильнее чем наш водный Vitek на 1800 Вт (раньше были пылесосы ровента, филипс, и несколько советских у бабушки с дедушкой, этотсосёт мощнее их всех!)!!! Удобен, энергоэффективен (у меня стационарный блендер Kenwood потребляет 850 Вт!) и оочень тихий (разница с Vitek более чем в 2 раза)!!! Пока опыт эксплуатации небольшой, но пылесос очень хорош + 5 лет гарантии + покупка и сервис у официалов в Воронеже. Всем рекомендую!
Касательно цвета: при родителях опробовали покупку, они сразу захотели такой же!) Но расцветку выбрали другую (чёрно-желтую) - Karcher VC 3, т.к. сочли его менее марким.


1    1


Плюсы: Нереально тихий, можно сказать почти бесшумный, ребенок под него спит не просыпаясь, очень мощный, пропылесосить линолеум с насадкой для ковров без максимального уменьшения мощности не получится, прилипает намертво, я такого никогда не видел, ни на одном пылесосе, привлекательный дизайн, компактный размер, продуманная качественная система мультициклон с двумя сменными фильтрами, фильтрует идеально, мощность не падает, фильтры всегда доступны в фирменном магазине, все необходимые насадки в комплекте, включая две для пола, 5 лет гарантии. При всем этом потребляет всего 700 ватт!!! Это вчетверо меньше чем аналогичный раскрученный Бош!
Сравнительно низкая цена, развитость сервисной сети.
Это я перечислил только то, что вспомнил!

Минусы: Существенных нет

Отзыв: Если придираться, то неплохо бы регулировку мощности двигателя поставить, частенько хочется убавить.
Аппарат нам нравится, мы в восторге! Рекомендуем однозначно!
Совет:
Если хотите пылесос без мешка с циклоном, не берите дешевые! Это будет 100% разочарование, только пыль по квартире гонять. Не скупитесь, лучше заплатить в два раза больше, но зато получить ВЕЩЬ!
Если денег немного, купите лучше с мешком!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Karcher VC 3 Premium

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Karcher VC 3 Premium и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв