Смартфон Karbonn LION - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, 2590р за тушку, батарея

Минусы: не очень коректно работает гпс, попробую "доработать" напильником

Отзыв: пользуюсь пока меньше недели, так что буду отписываться
периодически отправляет меня в путешествие)))(меняет часовой пояс)
после сброса агпс в инженерном меню гпс стал работать заметно лучше, хоть и не без косяков. в зависимости от нагрузки держит от 1 до 3 дней


1    1


Плюсы: С ним не скучно

Минусы: Невозможность применения смертной казни разработчикам

Отзыв: Несмотря на то,что этот телефон одно сплошное недоразумение он рекомендуется к покупке.С ним Вы сможете познать всю глубину своей психики и яркость эмоций.В особо сложных случаях у Вас может открыться третий глаз.Итак по порядку:
1 - Модуль wi-fi вылетел буквально через неделю.В дальнейшем он радовал подключением в выходные и праздничные дни.Находиться для этого необходимо непосредственно у модема на расстоянии не далее 30 дюймов.
2 - Самопроизвольное выключение приблизительно через 20 дней эксплуатации.Для того чтобы включить Вам необходимо будет достать батарею,встряхнуть аппарат,засунуть батарею обратно и лишь после этого нажать на кнопку включения питания.
3 - Телефон не лишен интеллекта.В свободное время он может сам скачать Вам игру с Маркета.В моем случае это был боулинг.Попросил шахматы,жду.
4 - Задняя поверхность настолько глянцевая,что совершив им убийство Вас легко найдет по отпечаткам пальцев даже первокурсник Академии МВД.
P.S. Ни в коем случае не покупать ни при каких обстоятельствах.Если этот телефон Вам подарят на юбилей,то знайте - это месть.В этом случае не открывая коробки сразу несите в ломбард и не глядя в лицо приемщику сдавайте по минимальной цене.
Буду очень рад,если мой отзыв поможет сомневающимся в покупке.


1    3


Плюсы: поделюсь с вами, друзья, потому что отзывов маловато.
долго выбирал из бюджетных моделей, рискнул и остановился на данном карбоне.
телефон хорош, удобно лежит в руке, дизайне не кирпича, тонкий. Батарея 2450 мА, вспышка.
настроил всё моментально, wi-fi хорош, сразу за день
скачал через него гектар хлама :)
флеш-карту сразу подхватил, без вопросов.
если активно юзать - на день не хватит.
вобщем - я доволен, пока разбираюсь с "андюшей", так что ещё отпишусь.

Минусы: Камера 2 Мпикс - но мне это вообще не критично, для съёмок есть нормальный цифровик.
Через родные наушники можно слушать только 8 битный звук :), или быть тем самым медведем, который всем наступает на ухо.
Кабель зарядки - 80 см, хотелось бы метрович минимум.

Отзыв: AnTuTu - 12107


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Karbonn LION

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Karbonn LION и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв