Just5 BRICK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Оригинальный внешний вид, долго держит аккумулятор

Минусы: Размеры, туповатость реализации меню, качество материалов

Отзыв: Приобрел данный телефон, 2 месяца в пользовании, что могу сказать...

Вообщем то нормально работает, акцентирует на себе взгляды окружающих.Есть претензии к качеству материалов ( отклеялась обрамляющая экран рамка, лопнула, пришлось ножом отрезать.

Периодически бывают глюки меню, да такие, что приходится перегружать.

Фонарик слабенький, светит тускло.

Заряд держит дней пять, при очень активном использовании.

Не скрипит, в руке лежит удобно, в кармане откровенно топорщится (размер).

Второй раз не купил бы, отсюда делайте выводы сами))


1


Плюсы: Интересный дизайн, нестандартный забавный интерфейс

Минусы: Некачественный пластик, непредсказуемое самовыключение

Отзыв: Телефон у меня месяца два, и в целом мне нравится, но придется отказаться от него, поскольку он постоянно самопроизвольно выключается. Иногда каждые 15 минут, иногда целый день проработает и выключится. Это ужасно нервирует. Если кто-то должен тебе перезвонить (такси, к примеру), приходится сидеть, и проверять каждую минуту, не выключился ли. Иногда, из-за этой проблемы, пропускаются важные звонки. В общем, пользоваться им по назначению невозможно, разве что в качестве дополнительного телефона, с которого звонишь ты, а не тебе.

По мелочи: пластик у экрана уже отклеился и исправить это нельзя. Так что носить лучше в чехле или в отдельном кармане.

Больше никогда не куплю устройства этого производителя.


2


Плюсы: Отличная клавиатура и подсветка, продуманный интерфейс меню, громкий звук, интересный дизайн, контрастный экран, все читабельно и крупно

Минусы: В первую очередь - дешевый пластик, могли бы сделать нецарапающийся. Невозможно настроить время блокировки клавиатуры, а она очень быстро блокируется. Антенна - это уж чересчур :) И легкий он какой-то, хотелось бы потяжелее (можно было побольше батарею сделать, ведь кроме нее внутри по сути ничего и нет)

Отзыв: Купил отцу, штука прикольная, себе бы взял если бы не нужны были почта и навигатор. Но с пластиком ребята маленько расстроили. Пусть бы он стоил чуть дороже, но материалы надо было сделать лучше. Лучше бы на антенне сэкономили... Для тех, кому нужно только звонить - можно рекомендовать аппарат, он веселее нокии.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Just5 BRICK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Just5 BRICK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв