Телефон Jivi JV X3i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Плюсы: низкая цена, 2 sim карты, батарея

Минусы: плохой перевод меню.Шумный динамик,нестандартная гарнитура

Отзыв: Для телефона , стоящего 520 рублей - он обладает огромным функционалом. Очень похож на телефоны уровня 2009-2010 годов, мне например , чем-то показался похож на старый добрый сименс а 60 ,но с камерой и зачатками браузера.Для любителей звонилок будет как бальзам на душу.Звонит,громкий ,смс тоже приходят и отправляются корректно.Аккумулятор проверить не успел, но мало сомнений что хватает на долго.Гарнитура в порядке,радио играет.Встроенный браузер очень слаб,но открыть почту ,и по искать в поисковиках -можно.Есть встроенный клиент фейсбука,не уверен что работает корректно-нет учётчики что бы проверить.Две сим карты работают корректно. . Телефон стоит своих денег.


1    2



Плюсы: Очень удобный и качественный телефон.2 симки сеть ловят великолепно.Звук отличный.

Минусы: Лично для меня недостатков нет.

Отзыв: Отличный телефон!У меня смартфон "Сони",ему полтора года,и то сеть ловит хуже.


1    3



Плюсы: mp3 , громкий динами звонка. 2 сим

Минусы: Плохое качество связи, брал как корпоративный телефон. Пришлось поменять.
Неудобные клавиши( часто нажимаешь по две если набирать быстро), у меня средний размер руки.

Отзыв: Телефон подходит для того, чтобы не жалко его было дать ребенку (дошкольнику). Говорить по нему можно но не часто...


1



Плюсы: Отлично ловит сеть!

Минусы: Практически нет, разве что приходится немного перепаивать плату для усиления тока при звонке

Отзыв: Закупаем постоянно данные телефонные аппараты для производства управляемой взрывчатки. Что могу сказать - очень хорошее качество плат, + можно залить свое ПО благо чип поддерживает такую возможность.


1    3



Плюсы: Маленький, лёгкий, дешевый, наличествует некое подобие дизайна. На борту: две симкарты (обычные), Bluetooth, поддержка карт памяти (играет музыку в .MP3 и видео в .MP4), фонарик, внешний динамик немыслимой громкости, есть будильник (использующий этот самый динамик!), калькулятор, FM радио с функцией записи передачи, крепление для шнурка. Экран цветной, довольно яркий (на летнем солнце можно что-то увидеть). Есть камера, снимает видео и фото (640*480 пикселей). Встроенный браузер позволяет пользоваться интернетом с помощью GPRS (смог получить доступ к e-mail). Есть диктофон и можно записывать телефонные разговоры.

Минусы: Железо: Заряжается от "тонкой нокии", USB разъем отсутствует. Наушники подключаются через оригинальный разъем, при этом FM радио без них не работает. Разъема для обычных наушников нет. Камера никакая. Фонарик слабоват. Нет виброзвонка. Нет Т9. Размер доступной пользователю памяти телефона 85 килобайт.
Софт: Отвратительный русский шрифт, русификация устройства: 3+ , нельзя ставить ява-приложения. Браузер никакой. Обе встроенные мелодии звонков неприятны и резки. Календарь начинает неделю с воскресенья и это не меняется.

Отзыв: ВАЖНО: моей сим-карте уже года два. Все "жучки","закладки" и другие "приветы" от контент-провайдеров и т.д. тщательно вычищены. Однако, вставив карту и включив телефон я получил СМС: "4446 У вас подключен запрет на пользование платными СМС сервисами". Этот номер берет около 35 рублей. Выводы делайте сами.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Jivi JV X3i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Jivi JV X3i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!