Смартфон Jiayu G6 Advanced - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - красиво выглядит на фотографиях;
- равномерная подсветка экрана, нет битых пикселей;
- мощная вспышка

Минусы: - динамики хрипят;
- плохая сборка;
- посредственная камера;
- легко царапается.

Отзыв: Красивый смартфон, если смотреть на него с расстоянияния 1м, ближе уже видны "косяки" сборки - неровно наклееный экран, зазоры между деталями......Вообщем такой китайфон с качеством уровня начала 90-х годов.


1


Плюсы: Довольно простой но удобный и самое главное мощный телефон.не смотря на размеры спокойно лежит в руке и лёгкий.Порадовал в наличии чехол для телефона.Жаль что нет пленочки в комплекте.Большой экран.очень приятно работать.цветопередача классная.

Минусы: Теперь самое главное.Заявленные 13мп вранье.фотографии большие по размеру но реальность 2-3мп.картинка замыленная.четкость отсутствует.К видео также принтензия.Единственное применение на улице снимать пейзажи.Теперь про батарею.Лично у меня ещё хватило на около 6 часов неприрывной работы.сильно грелся телефон при играх и видео.при сьемке палец автаматически попадает на обьектив к чему приходится привыкать.не удобное расположение камеры.

Отзыв: В целом телефон не плохой если бы не фото и видео сьемка.Довольно шустрый.Не смотря на визуальные большие размеры очень удобный.Батарейку можно было бы и по жирнеесделать.Общие отличные впечатления портит только фото и видео сьемка.не ужели для новой модели телефона нельзя было сделать пускай 8 мп но реальных.Из-за этого не дочета стоимость телефона кажется немного завышенной.я покупал за 12.000 рублей.сейчас бы оценил бы в сумму 8-9.000 рублей.Вот как то так!!!


1    1


Плюсы: Хорощий размер, даже пожалел, что не искал бОльшую диагональ. Всё работает. Аккумулятор соответствует заявленному. Держит несколько дней в режиме чуть интернет+разговоры и 1 час просмотра фильма. Краски и скорость на высоте. Чехол под него найти можно. Прошивки обновляются, но и они не совсем доведены до ума. Сборка качественная.

Минусы: Фото не 13 мп. Но снимать можно. Есть ещё нюансы, но со всем можно бороться и найти на форумах способы. Плохо, что аккум. не сменный и нет Reset. При полном отключении его не перезагрузить. И так же это плохо в отношении собственной безопасности и конспирации - смартфон выключен, но тебя найти можно(((

Отзыв: Обещана была бомба, но уже то,что смарт не сертифицирован о многом говорит. Это типичный китайфон хорошего качества,но с вытекающими отсюда последствиями. В общем -то покупкой доволен. Не совсем соответствует заявленной цене.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G6 Advanced

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G6 Advanced и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв