Смартфон Jiayu G5 Standart Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Надежность и долговечность

Минусы: Не рабочий GPS

Отзыв: Отличный телефон. Единственный недостаток - не очень шустро работает GPS. 01.08.2018 год - до сих пор работает. Правда теперь вообще без GPS.


1    1



Плюсы: Яркий дисплей
В комплекте защитная пленка
2 симки
тонкий и металлический корпус

Минусы: тяжеловат, из-за метала

Отзыв: Отличный телефон, за свои деньги, но лучше покупать гедето еще чтобы не переплачивать


1    2



Плюсы: ОТГ, быстрый даже через год, экран, камера и стерео звук при записи , лично мне повезло что мой дожил до года(особенно экран) на фоне других экземпляров

Минусы: СВЯЗЬ!!!!!!! Это Г, WCDDMA еще более менее, а GSM- кровавый отстой!. GPS на фоне самсунга - слабый и даже при "спец настройках"
не вызывает приятных впечатлений , вайфай вроде как по приему ничего но если отойти на допустимое растояние при постоянной активной передаче будет отваливаться.В режиме GSM жужжит микрофон гарнитуры!

Отзыв: Камера FullHD снимает с квадратами, как буд то интерполяция используется, но мне хватает и HD720p, экран краснит немного, сам телефон тяжелый это как бы солидно, но если упадет- то мало не покажется и скорее всего лучше уже не чинить(мое мнение), батареи едва хватает на световой день.Иногда жужжание модема связи пролазит в звук микрофона при съемке видео.
Для меня лично отстойная связь это самый главный и отвратительный минус!
Поверьте пробывал модифицировать антенну, прошивать модем итд. главная помеха на пути решения стал металлический корпус и определенного предела качественно прыгнуть не удалось. В городе ловит сносно......


3



Плюсы: Внешний вид, экран,тач

Минусы: пользуюсь 2месяца , никаких нареканий .

Отзыв: Отличный , шустрый телефон за такие деньги . Кто там пишет , что сеть не ловит , так вам видимо бракованный партия попалась . У моего за 2месяца использования ни разу ни сеть , ни Wi-Fi не слетал. Правда при запуске тяжелых игр таких телефон нагреватся, ну я так думаю из за того , что он металический.Покупкой очеь доволен!!! Советую брать , соотношение цена-качество на высоте.


1    1



Плюсы: Великолепный внешний дизайн, хорошая сборка, классный корпус.

Минусы: Очень плохой прием сигнала сети, GPS долго подключается, так потом и вылетает постоянно. Плохо держит подключение к сети интернет, Wi-Fi. Бывает зависает на ровном месте, порою долго грузит мелкие приложения или просто обновления для них.

Отзыв: Купив этот телефон за 10000тыс.руб. Я думал что нашел то что искал долгое время. Просмотрел кучу отзывов и обзоров. Но все обзоры делают украинские перекупы и они понятно плохого не скажут. В первый день эксплуатации я стал замечать что пропадает то одна сеть, то другая. При чем это постоянно продолжается. Чуть появился хуже сигнал, то все бесполезно, ни тебе позвонить, ни ты. Так что хорошо подумайте перед тем как покупать. Если вам телефон нужен для интернета, то как вариант, но если для разговоров и так порою в интернете посидеть, а порою смс отправить, то если плохая связь, смысла нет. Просто не тратьте свои деньги.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G5 Standart Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G5 Standart Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!