Смартфон Jiayu G5 Advanced Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасный аппарат придраться не к чему. 2 симки. прямая запись с линии в стоке и в прекрасном качестве . Качественная сборка. Поддержка батареи 3000 мАч. Стильный мощный. Держит батарею в 2000 два дня. Связь на всех симках идеальна. 3G H +H летают.

Минусы: Среднего качества прием спутников GPS. Мало Аксессуаров пока.

Отзыв: После прошивки на официальную европейскую просто идеален.


1    3


Плюсы: На сегодня - с такой диагональю - топовые характеристики! Очень быстрый, без глюков, шикарный экран, качественно собран. Тянет все проги и игры.

Возможность докупить АКБ на 3000 мАч.

Минусы: Первые несколько дней зависал при зарядке ночью - утром будильник соответственно не сработал, после недели эксплуатации - больше не повторялось. Долго ищет GPS, медленный и нестабильный 3G. Обновлений андроида не нашел. Ценник необоснованно завышен.

Отзыв: Спорный дизайн, но после того как одел оригинальный бампер - на айфон уже не похож)). Есть конечно китайские непонятки, но их мало, достоинства перевешивают однозначно. Пользование после брендовых телефонов напоминает о том что это все-таки китаец, но китаец очень хорошего качества!


1    1


Плюсы: Отличный экран, хорошие углы обзора, достаточно мощный процессор.

Быстродействие телефона радует, плюс не лопата.

Батарейка 2000, достойно держит аппарат.

Адекватная цена.

otg

Минусы: Связь, у меня МТС в МСК ловит отвратительно, 3g постоянно пропадает, помогает только переставление сим карты.

Gps такой же, как и сеть, через одно место, может показать, что я в реке или вообще в Кремле сижу, gps работает нормально только через Навител, у других разброс от 30м до 100м, когда едишь, он прыгает в разные стороны.

Отзыв: Не знаю о чем думали Китайцы, когда его собирали, но точно не о телефоне.

Каждый день тратить час на форуме, тоже не хочется. Все прошивки перепробывал, ниодна не понравилась, сижу на оффициальной.

Телефон создан для игр и то есть, которые лагают.

Телефон привлек ценной и неплохими характеристиками.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G5 Advanced Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G5 Advanced Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв