Смартфон Jiayu G4C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Экран 4+. Проца и памяти хватает даже для игр, кому мало покупайте новую версию данного аппарата. Экран изначально с защитой от царапин. Корпус из алюминия, не гнётся и не скрипит. Небольшие размеры.

Минусы: немного мутный GPS, очень дохлая батарея, с таким разрядом надо надо 5-6 было им ставить

Отзыв: Пользуюсь аппаратом с мая 2014 года. Сейчас пытаюсь найти замену, пока что никак не найду альтернативы. Алюминиевый корпус, Gorilla Glass и бампер под заднюю крышку, делают аппарат вечно новым, никаких царапин! Телефон за всё время раздражал только одной вещью - АКБ садится на глазах, те кто пишет что хватает на два дня, выкиньте его вообще, вам нужен не современный аппарат что бы пользоваться всеми возможностями, а звонилка чёрно-белая. Что бы его хватало более суток надо вырубать интернет и сказать пока всем обновлений гаджетов типа погоды и т.п. С включённым нетом, или не дай бог вайфаем или GPS, АКБ жрётся так, что видишь как цифровой показатель меняется. Экран супер, но он так же прилично расходует АКБ, лучше отрубить авто и ставить на минимум яркость. По тестам Антуту находится глубоко в пещерах) но его производительности хватает что бы, играть, пользоваться интернетом, смотреть видео, использовать как навигатор и видеорегистратор в машине. Родную батарею поменял через 6 месяцев, раздуласть так, что корпус не закрывался. Поставил новую с Али, продолжительность работы особо не изменилась. Заряжаюсь стабильно 1-2 раза в день минимум. Пару недель как снова перестал реагировать на шнуры зарядки, разобрал глянуть порт для зарядки, всё цело. После сборки стал сам опять реагировать, но упал сигнал на симках очень сильно и глюки c GPS усилились. Разборка проводилось аккуратно, думаю что попросту аппарат стал глючить и требует ремонта либо замены на новый.


1    1



Плюсы: 1) дизайн
2) экран
3) аккумулятор
4) плавная и быстрая работа
5) цена

Минусы: 1) изначально была большая проблема с шумами при разговоре (она решена, см.ниже)
2) иногда немного греется при очень активном использовании (постоянное видео или игры типа саб Уэй серф). В разумных пределах
3) надеялась на немного более живучую батарею

Отзыв: Отличный дизайн, яркий экран с хорошей цветопередачей. Оперативной памяти 1гб вполне хватает для активного пользования (не игроман, особо тяжелые игры не тестировала). Аккумулятора хватает стабильно на два дня, но как звонила садится медленно. Звук хороший, видео тянет, с интернетом проблем нет. gps пользую редко, но тоже не подводил.
Телефоном пользоваться одно удовольствие! Пыталась искать в ценовой категории 5-10тр адекватного соперника, но не нашла. Не уступает он реальным флагманам самсунг и т.д. Изначально искала телефон с хорошим аккумулятором, недорогой...долго изучала рынок. заказала на Али экспресс за 5200. довольна очень! Телефон всем нравится, даже владельцы htc завидуют)))
В этой бочке мёда была огромная ложка дегтя. Пришёл он, и пришли какие-то жуткие шумы во время разговора. Если честно, даже разговора то не получалось. Расстроилась, пыталась найти решения на форумах - в инженерном меню чувствительность микрофона меняла, отключала шумоподавление... В результате спас маленький кусочек фольги от шоколадной конфеты, положенный род крышку телефона в районе микрофона! Шум ушёл абсолютно.
Рада, что закончилось все счастливо, потому что сейчас ужасно привыкла к нему. Делюсь опытом, советую!!


1    1



Плюсы: +Емкая батарея. На фоне моего прошлого HTC держится на порядок дольше.
+Дисплей. Для телефона такого уровня экран шикарный. Обзор под любым углом, сочные цвета.
+Эргономичный дизайн. Ни чего лишнего.
+Стоимость

Минусы: -Минимальный выбор прошивок. По сути это пару стоков, из которых более менее рабочая последняя и порт лева ос. Все остальные порты, особого внимания не заслуживают. В принципе не особо кретично. На обновлённом стоке все летает.
Нет и не будет 4.4 кит кат. Но он и не принципиален.
-GPS из коробки не работает. Заводится в ручную одинин раз, больше проблем с ним не замечено. На 4пда куча инфы по этому вопросу.

Отзыв: В целом, за свои деньги, твердая пятерка. Батарея отличная, но хотелось бы 4000 как на леново п780.
Телефон хорош, но что то в нем не то) Хочу другой)


1    3



Плюсы: 1)Энергоэффективный процессор 2)Качественный дисплей 3)Плавный и быстрый интерфейс 4)Батарея 5)Задняя крышка приятная на ощупь и не маркая 6)Светодиод пропущенных событий 7)Поддержка OTG

Минусы: 1)GPS-часто теряет местоположение, причём манипуляции в инженерном меню проблему не решают 2)Внешний динамик шипит при воспроизведении звука 3)Не подсвечиваются сенсорные кнопки 4)Однажды меняя sim карту был разочарован-болтик, который крепит заднюю панель под крышкой просто выпал из патая и закрутить его обратно не получилось так как в корпусе резьба сорвана или отсутствует. Что тут скажешь китай есть китай

Отзыв: Не оправдал смарт мои ожидания. Жалею о покупке. Брал из-за OTG. Самый существенный для меня недостаток это GPS. Сейчас смотрю в сторону HTC One E8 dual sim


1



Плюсы: Отличный экран(углы обзора-супер),фронтальная камера лучше чем передняя на моём старом гаджете,о передней расскажу отдельно,динамик очень громкий!Когда говоришь по телефону,всё чётко и громко слышно.Захотел послушать музыку,так включи и положи в карман,всё будет отлично!
Камера шикарная,захотел сфотографировать маленький предмет(макро),фотографируй,только фокус навести не забудь(тыкни на ту маленькую вещь).Фотографируй,что хочешь!Можете в обсуждении написать свой email,я пришлю вам фото!

Минусы: Кнопки разблокировки и регулировки звука прикреплены к крышке,так что часто снимать крышку не получится,маленькая неосторожность и кнопок у вас нет!Gps хромает.

Отзыв: 4 месяца использования.Я очень рад покупкой этого телефона!Всем советую)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G4C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G4C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!