Смартфон Jiayu G4 2GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Крепкий! 3.5 года использования с пленкой и без чехлов - как только не падал... и цел-целехонек. Связь держит нормально. Батарея прожила 3.5 года и до сих пор сутки держит! К достоинствам можно так же отнести его маленький размер - 4.7".

Минусы: Очень слабый GPS! Разъем зарядки со временем разболтался, приходится ставить провод на излом, что бы шла зарядка.

Отзыв: В целом я телефоном очень доволен. Сейчас аналогом по параметрам может быть только А5 2017 года (цена на сейчас 25000). Планирую менять на А5. Меняю только из-за 4G и GPS-а.


1    3



Плюсы: Быстрая работа, хороший экран, емкая батарея.

Минусы: Ненадежен, плохое, просто отвратительное качество GPS, плохой уровень приема сигнала, в том числе WI-FI, зависания.

Отзыв: Сначала пропал контакт на входе штекера зарядки. В гарантийном сервисе сказали 45 суток. Обратился в платный - сделали за час.
Через неделю перестала включаться камера. Периодически виснет, приходится вынимать батарею. Если не хотите чтобы телефон вас "замучил"), и не ждать от него очередного сюрприза "НЕ ВОВРЕМЯ"- сделайте другой выбор.


1



Плюсы: Хороший экран, глюков за 4 дня тестирования не выявил (видимых), хотя опасался, в отзывах и 4pda много жалоб.

Минусы: Если интенсивно использовать с включенным экраном, батарея садится на глазах. Впрочем эта беда у всех девайсов на андроиде. На качество камеры особо не рассчитывайте, хотя бумажки (как сканер) фотографирует вполне приемлемо.

Отзыв: Покупал у "барыги" в москве, гарантии никакой. Но взамен гарантии получил два чехла, наушники, запасной аккумулятор. Чем и доволен. Как показывает практика, гарантия в наше время, это что то нереальное. Все равно находят царапину и говорят, негарантийный случай, мех. повреждение. Самим телефоном за 4 дня владения очень доволен. Прошивка родная вполне удовлетворяет. Плохо, что отсутствует подробная инструкция, приходится доходить до всего экспериментальным путем или штудируя 4pda.
Вывод: телефон зачетный, куплю такой же дочке.
Теперь у двух дочек по такому телефону уже больше двух лет. Претензий нет. Жалко, что фирма сдулась и сейчас уже практически ничего достойного не выпускает.


1    1



Плюсы: Быстрый экран. Живучий телефон))

Минусы: Слабый скрипящий корпус, некачественная связь.

Отзыв: Хуже телефона у меня не было!
Постоянно терял связь при этом за минуты просаживая батарею. Через пару месяцев полетел USB разъём. Ремонт помог не надолго. Продать это чудо было нереальным, поэтому мучился с ним чуть больше года, пока не умер тачскрин.
Неадекватная цена для такого качества.


3



Плюсы: Экран, тач, хорошо ловит сеть и вайфай, не тормозит, все игрушки на ура, надёжный, качественно собран.

Минусы: Мне попался экземпляр с бракованными аккамуляторами и заряжал его каждый день. Стандартная прошивка не очень, пришлось перепрошить, через год использования "умерли" сенсорные кнопки внизу.

Отзыв: А так телефон отличный, всего хватало, камера отличная,


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G4 2GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G4 2GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!