Смартфон Jiayu G2 1GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Четкий ips дисплей. Хорошая связь, отличный 3G (c правильными инженерными настройками). Аккумулятор супер долгий и именно 2200 (обращайте внимание на комплектацию, кладут и 2050). Отличная сборка и материалы. Достаточно мощный процессор, аналогичного качества за эту цену найти очень сложно.

Минусы: Основной недостаток - мягкий и тонкий тач. Если без чехла телефон положить в карман джинсов (дисплеем к телу), то через некоторое время на экране может появится дефект в виде масляного пятна - это тач прилипает к дисплею. Помогает авто-присоска. Теперь, если кладу в карман штанов, то дисплеем наружу.

Во время 3g-серфинга не всегда могут дозвониться. Нагревается при 3g-серфинге (сверху) и в тяжелых играх.

Отзыв: В целом очень доволен аппаратом. По цене/качеству один из лучших. Кто хочет недорогой смарт с двумя операторами можно смело брать. 3G ловит отлично, ловит даже там, где многие брэндовые аналоги вылетают. Иногда путаю верх с низом, когда хочу кому-нибудь позвонить :) Даже падал в воду, но при оперативном отключении и тщательном высушивании - как новенький. Глюков в софтовой части (G2LS 20130308) не обнаружено. Root получаешь на раз-два. За 4 месяца пользования не перепрошивал, штатная прошивка (G2LS 20130308) с рутом полностью удовлетворяет все смарт-потребности.

По поводу аккумуляторов: в комплектацию с июля кладут батареи 2200 мАч, раньше были 2050. У меня обе: первая держит отлично, вторая - хорошо. При покупке обращайте внимание. Еще есть масса модификаций G2, я описал - G2LS.


1    3


Плюсы: Быстрый,ёмкая батарея 2050мАч(2200-враньё)

Минусы: Трудно снимать заднюю крышку,одна батарея в комплекте((

Отзыв: Отличный смарт за свои деньги!! Пользуюсь я ,сын,племянник и двое друзей !!! Юзаем более года....без претензий!!!! Правда заказывали из Китая на алиэкспресс))


1    3


Плюсы: Для китайского очень хороший экран. Поддержка двух сим карт, хоть и попеременно

Минусы: По такой цене их просто нет

Отзыв: Очень хороший телефон, заказывал около полугода назад из китая, все работает хорошо. Но в описании неправильно указана диагональ, на самом деле она 4 дюйма


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G2 1GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G2 1GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв