JBL T100a - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Умеренная цена
- Хороший звук
- Мягкие резинки, в комплекте 3 пары разных размеров
- Микрофон с кнопкой

Минусы: - не обнаружено

Отзыв: Все сделано качественно, из добротных материалов. Звук добротный, умеренные басы, яркие высокие, четкая середина. Для тех, кто любит что бы "бухало" могут не подойти.


1    1


Плюсы: Отличный, чистый и детальный звук без искажений, поднимает уровень даже на недорогом встроенном плеере смартфона, сидят плотно и хорошо изолируют внешние шумы, отлиты и собраны качественно.

Минусы: дизайн простоват, штеккер прямой

Отзыв: За совсем небольшие деньги звук очень высокого качества с прекрасной детализацией и действительно "чистыми" басами, как и пишет производитель. И оказывается для такого звука совсем не нужны дорогие материалы и провода с жилами из золота :)


1    2


Плюсы: Бас,высокие,средние,всё на высоте

Минусы: Провода тонковаты и неупруги,путаются легко

Отзыв: Сравнивал по звучанию с ушами от ипхоне 5 ,эти по звуку в разы лучше,но бас у аевских мощнее


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JBL T100a

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JBL T100a и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв