Janome MyLock 205D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользуюсь уже года 4,очень удобный,простой в заправке,когда наловчишься.Перешила очень много одежды

Минусы: Достаточно шумный

Отзыв: Сейчас бы наверное взяла оверлок подороже,но в принципе все устраивает,иногда капризничает,но очень здорово на нем работать.Отличный роликовый шов,4мя ниточным швом давно не пользуюсь,хватает 3-х ниточного(и распарывать если что быстрее.Незаменимая вещь для меня


1    1


Плюсы: Компактный, не сложно разобраться самой в нем, выполняет все необходимые функции

Минусы: Если порвалась нить при заправке то трудоемкий процесс вновь вставить ее, по крайне мере в первый раз. Но наверное все это дело привычки. В первый раз я потратила 30 минут, чтобы понять что к чему. Но теперь все попроще.

Отзыв: Покупкой довольна. Перед тем как купить изучала разные модели, есть и супер-пупер модели, но по сути, все самые необходимые операции в нем есть. И кстати, я лично только полгода как обучаюсь шитью, мне эта модель понятна и удобна в эксплуатации. Я бы ее посоветовала начинающим однозначно. Мы купили его за 6800 руб.


1    2


Плюсы: Удобна для новичков

Минусы: Нет ящичка для сбора обрезков ткани

Отзыв: Приобрела недавно в Новокузнецке. Настолько хорошее обслуживание, хочется ещё что нибудь приобретать. Купила недавно, долго присматривалась к другим моделям. Уже обработала две вещи, шифон- отличные строчки. Оверлок прост в обращении, понятен. Первый раз пришлось повозиться с заправкой нижних нитей, а потом как по маслу. Просто разобраться в настройках. Трикотаж пробовала, все получилось, швы качественные. Я очень рада. О дальнейшей юксплуатации напишу позже, в комплекте нет масленки и щетки. Надо приобретать сразу дополнительно


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome MyLock 205D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome MyLock 205D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв