Jacob Delafon Carafe E18865 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отличный дизайн - особенно в цвете нержавейка, 25! лет гарантия на покрытие

Минусы: неадекватно высокая цена, аэратор не выдерживает критики

Отзыв: Приобрел, как единственно подходящий по дизайну (нержавейка)комбинированный кран. Не нужен был входящий в комплект слабенький фильтр, т.к. параллельно приобретался фильтр обратного осмоса. В интернет-магазинах продается только комплектом по цене от 18 тыс. В итоге купил на стройрынке (синдика) за 16 без фильтра.

Устанавливается просто, удобно и очень надежно. Пришлось докупить и поменять подводки - штатные 60 см на 80-ки.

Расстроил аэратор. Он хитрый, с тонкой трубкой посередине для фильтрованной воды. К этой трубке претензий нет. А вот из основного носа вода льется как попало, не единой струей, а с брызгами и практически не обогащается воздухом. Позор французким инженерам!

Выход придумал: доработать напильником! :) Купил стандартный аэратор hansgrohe за 200 р. Разобрал оба аэратора на запчасти. Делафоновский пришлось сломать, чтобы вырезать из него ту самую трубку для фильтрованной воды. В хансгроевском аэраторе в центре просверлил и аккуратно расточил отверстие, куда с трением плотно вставил трубку. Результат превзошел все ожидания - аэратор встал лучше родного, струя теперь идеальная.


1    3


Плюсы: Высокий излив, очень удобно для наполнения глубокой посуды, цветочных ваз и т.п.

Встроенный фильтр значительно увеличил количество свободного места на кухне. Выкинул все эти кувшины с Аквафорами.(В большой семье как обычно отфильтрованная вода заканчивается на мне). Фильтра хватает на полгода, отдельно его тоже можно купить. Места под мойкой тоже осталось много.

Минусы: Это скорее не недостаток, а особенность данного смесителя. На старой квартире стоял Oras Saga в неглубокой мойке. Был всем доволен. А в новой квартире мойка поглубже и поуже. Так как у Carafe форма излив не до конца закручена, то струя бьет не по центру мойки, а ближе к краю, что приводит к брызгам. Но это вопрос привычки.

Отзыв: Кстати есть официальный сервисный центр Jacob Delafon в Нижнем Новгороде. Есть куда обратиться если что)).


1    3


Плюсы: - Очень красивый дизайн
- Удобные ручки
- Высокий излив
- Фильтр очистки воды в комплекте

Минусы: - Высокая цена

Отзыв: Отличный кран, очень удобный в эксплуатации. Дизайн просто великолепен. Никаких проблем со струёй воды не заметил. Потом планирую поставить вместо штатного фильтра, какой-нибудь тройной. Всем рекомендую, покупкой однозначно остался доволен. Этот кран - настоящее украшение кухни.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jacob Delafon Carafe E18865

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jacob Delafon Carafe E18865 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв