Jabra Talk - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 294)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Громкий отчетливый звук, плотная посадка на ухо, достаточно удобное управление. Хорошо контачит с телефоном, смартфоном или ноутбуком. Большой набор амбюшур и креплений за ухо.

Минусы: Маловаты дальность (метров 6-7 по квартире) и заряд батареи (хватает на 6-8 часов музыки + разговоров или 12-14 часов рабочего режима)

Отзыв: К сожалению хуже Jabra 25, но остальное вообще не вариант.


1    1



Плюсы: быстро коннектится
долго держит заряд
удобно сидит в ухе, почти не заметно
качество звука оценить не могу, какая то история с медведем в детстве )

Минусы: Кнопка ответа снаружи и нажимается от легкого прикосновения. В шапке или горнолыжном шлеме пользоваться невозможно.

Отзыв: вопрос тут в том нужен ли такой девайс в принципе.
у меня было подозрение что он мне не нужен, но руки чесались... )))

Купил и убедился, что не нужен. Валяется без дела.

еще парит что когда вытаскиваешь из уха не выключая, он не отключается и звук-голос уходит на него. А ты в трубку орешь "ничего не слышно" ))) и не понимаешь что происходит.


1    1



Плюсы: Отключается от смартфона ,батарейка слабая не советую ,что то случается что не возможно подключится к разговору и работает только медия .НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Минусы: Хватает заряда только в а один день

Отзыв: Удобно сидит не жмет


3



Плюсы: 1. Зарядка во время разговора держит достаточно долго. При полной зарядке, - время разговора, соответствует заявленному в описании.
2. При неиспользовании, отключается сама. Соответственно, до момента входящего или исходящего звонка. При этом связь с телефоном не теряет.
3. Быстро заряжается даже через USB кабель (Иногда использую прямое соединение с сетью).
4. Хороший чистый звук (проблемы могут появиться при плохом уровне сигнала, вызванного либо системой подавления в близлежащих зданиях (поймете по шуму кваканья, но это редко и в больших городах), либо низким уровнем заряда (гарнитура предупредит).

Минусы: 1. Амброшуры , на мой взгляд, - абсолютно бесполезны. В ухо входит лучше без этих "прибабасов".
2. Существенный. Если вы ее потеряете в квартире есть шанс найти за счет игры в "горячо холодно" и мигание сигнала (при условии наличия заряда). Если потеряна в другом месте, - то шансы найти... Приближаются к нулю.

Отзыв: Неплохо бы в данную гарнитуру вставить динамик выдающий высокочастотный звук. Для поиска. В остальном доволен. Время использования 5 лет (1-ну потерял).


1    3



Плюсы: Хорошо слышно, шумоподавление, долго держит заряд, хороший сигнал

Минусы: Если долго носить в ухе, начинает побаливать

Отзыв: Покупала такую же лет семь назад или даже больше, только недавно аккумулятор начал сдавать. Поэтому взяла такую же.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jabra Talk

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jabra Talk и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!