Jabra Drive - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: К достоинству отнесу разве что размер.

Минусы: Страдает эргономика.

Низкое качество разговорного динамика - хрипит при максимальной громкости.

Быстро разряжается.

Кнопка включения/выключения маленька и не удобная.

Отзыв: Итак, приобрел данное устройство в Связном.

Зарядил, включил, согласовал со своим iPhone5 и начал эксплуатировать. Устройство компактное, удобно располагается на козырьке. Если сделать среднюю громкость, то не всегда хорошо слышно собеседника. Увеличение громкости в некоторых случаях приводит к хрипам. Впечатление, что нет АРУ. Устройство при отсутствии активности засыпает и уходит в какую то кому, из которой можно вывести только вкл/выкл. И тут как раз маленькая, тугая и жутко не удобная кнопка. Приходится часто ей пользоваться.

В общем несколько разачарован.


1


Плюсы: Звук хороший меня слышно тоже хорошо

Минусы: Через 10 минут не засыпает разбудить можно только отключив и включив заново. В инструкции на эту тему другая информация

Отзыв: С оглядкой на цену довольно не плохая модель покупкой доволен


1    1


Плюсы: Дизайн, простота использования, довольно не плохая слышимость как собеседника, так и меня.

Минусы: есть небольшие глюки, о них в комментариях.

Качество связи не постоянно, иногда собеседники жалуются, что меня плохо слышно, хотя еще в прошлый разговор слышно было прекрасно.

Отзыв: По инструкции, в случае отсутствия соединения с телефона, гарнирура должна выключаться автоматически через 10 мину, на самом деле она выключается гораздо позже (минут 30 или больше). При этом, по то же инструкции, чтобы ее вывести их этого состояние - достаточно нажать на кнопку приемы вызова - но опять это не так - приходится ее выключать-включать.

В остальном замечаний нет


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jabra Drive

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jabra Drive и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв