Смартфон iRu M601 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв



Плюсы: - Большой экран

Минусы: Все что есть в этом телефоне, кроме экрана

Отзыв: В этом телефоне хороший только экран, а остальное все разачеровало.
Производительность сперва была хорошая, но через пару обновлений ОС стало все плохо.
В конце телефон умер синим экраном (впервые его видел на телефонах).


1    2



Плюсы: цена, два аккумулятора, чехол, большой экран, две симки.

Минусы: очень маленькая инструкция, все общение только через эл. почту, но отвечают быстро.

Отзыв: Это был мой первый смартфон. Купил в одном из сетевых интернет - магазинов в июне. Минус-слабоватый аккумулятор,но для этого их и прилагается двое. Все остальное ок. Главное не юзать непроверенные приложения и телефон отработает долго. Вай фай ловит отлично, GPS тоже неплохо. Единственно, что инструкция могла бы быть и по подробнее.


1    2



Плюсы: Удобен в руке, легко отзывается на прикосновения, удобное меню. Практически нет лишних приложений.
Сеть ловит хорошо, инет тоже. По многим показателям явно лучше моего старого Samsung I9001, которому всего полтора года.
Собственная память 16Г + карта памяти на 32Г - хватает вообще на всё.

Минусы: Проблемы с микрофоном. Негромкий динамик - на будильник хватает, на послушать музыку без наушников - уже не очень.

Отзыв: Купила этот телефон однажды в пятницу. В выходные радовалась жизни, в понедельник умер микрофон. Совсем. Я говорю - а меня не слышат. Полная тишина в трубке у собеседника. Сдала, деньги вернули.
Но он мне так понравился, что я купила тут же точно такой же. И вот за три недели активного использования уже дважды ненадолго отказывал микрофон. Собеседник слышал хрипы вместо меня.
Телефоном продолжаю активно пользоваться, уж очень он мне нравится. Надеюсь, микрофон таки выживет. А не выживет - поменяем. Похоже, это вообще брак этой модели.
Тем не менее, на мой взгляд, это на данный момент наиболее адекватное сочетание цена-качество.

UPD Пользуюсь уже три месяца. Микрофон работает без перебоев. Где-то месяц назад истрепался и сдох чехол - телефон перестал отключаться с закрытой крышкой. Ну и черт бы с ним. Еще обнаружила, что пленка все-таки снимается - раньше не получалось))


1    2



Плюсы: Шустрый,качественный дисплей,две батареи,удобный

Минусы: Отказывал микрофон,раз-два в день,плюнул на гарантию,разобрал телефон,вытащил модуль с микрофоном,отнес в сервис,мне за 10минут и 500руб перепаяли микрофон на новый и я забыл о проблеме.Второй недостаток чехол в комплекте,с которым глючит разблокировка,хотя я с ним и не собирался ходить,сразу купил комплектом чехол PRIMO XXL

Отзыв: В целом хороший телефон,батарею ест умеренно,работает шустро,диагональ оптимальная,удобный.Да с микрофоном производители накосячили.Но цена сравнивая с другими по параметрам доступная.Не пожалел,что заменил сам микрофон.Покупал телефон в связном за 8тыс с небольшим.


1    3



Плюсы: +Экран
+Тыловая камера
+Комплектация

Минусы: - На третий день использования,был обнаружен дефект внутреннего динамика!При разговоре с собеседником меня не было слышно!!!
-Так же,фронтальная камера никак не похожа на 8 МП.-а где то на 2!!!
Снимки получаются расплывчатыми!!!

Отзыв: Не советую преобретать данный товар!!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iRu M601

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iRu M601 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!