Смартфон iOcean X7 Turbo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не похож ни на Гнусмас, ни на Яблоко – для меня это плюс. 4 ядра, у меня не турбо – лучше сказывается на энергопотреблении. Прекрасный экран FullHd (фильмы выглядят просто отлично!), две симки – тоже нужная для меня опция. Хороший приём за городом – там не берет ни билайн, ни мтс ни мегафон, ни на каких телефонах и смартфонах, все вынуждены купить симку местного оператора. У меня же 2 деления, и лишь иногда связь пропадает совсем. Хорошо сделан. Стекло с какой то ламинацией – не гориллаглаз, но за два месяца носки в карманах нет ни одной царапины. GPS, WiFi и синезуб работаеют. Встали навигатор от Яндекса, Ситигид, Навител. Из этой тройки только Навител подглючивает, и как мне показалось, именно из-за высокого разрешения экрана. С доп батарейкой на 3000 маh может трудиться очень долго, правда становится слегка толще.

Минусы: В моём их не оказалось. Читая форумы по этому девайсу убедился, что все косяки железа были свойственны устройствам из первых партий. Остальные косяки от китайского софта – куча форумных прошивок решают и эту проблему.

Отзыв: У меня версия молодежная. Предыдущий автор писал про неработающий GPS – тоже решается через инженерное меню. У меня сразу заработал. Вот ссылка: http://droiddevice.ru/articles-and-reviews/articles/67-nerabotaet-gps-pochinim

Брал за 216 уе – комментарии излишни :)))


1    2


Плюсы: Экран, баттарея у меня 2-3 суток держит.

Минусы: GPS не ждите от него. только в случае аппаретной переделки. установки доп антенны.

Отзыв: Нечего комментировать. тедлефон отличный,

Дизайн на высоте!!!

тиховат звук звонка, так это решается в 2 минуты в инжинерном меню. Вот только GPS не работает. но в принципе, тоже решаемо!


1    1


Плюсы: Цена, внешний вид, количество встроенной памяти+microSD

Минусы: Качество сборки, емкость аккумулятора, медленный процессор.

Отзыв: Ничего не имею против китайских производителей и в качестве основного устройства использую Xiaomi Mi2S. По сравнению с ним процессор от MTK, установленный в X7, жутко медленный: простые казуалки идут без проблем, а вот игры уровня NFS MW конкретно тормозят (приходится устанавливать минимальный уровень графики). Батарея садится довольно быстро, все-таки 2000mAh маловато для Fhd-матрицы. Камера весьма посредственная, что и не удивительно не стоит ожидать от нее многого.

Все описанные недостатки были бы простительны за такую цену, но есть одно НО: в моем устройстве (iOcean X7 Elite) аппаратная проблема с ложным срабатыванием тачскрина. И ладно бы, если бы проблема встречалась только у меня, но на 4pda эта проблема встречается у многих владельцев: у кого-то на программном уровне, у кого-то на аппаратном.

В моя рекомендация: тщательно подумайте, прежде чем покупать данное устройство. Данная покупка будет подобна игре в русскую рулетку, советую изучить тему данного устройства на 4pda перед покупкой. Я бы порекомендовал из китайских устройств смартфоны от более надежных и проверенных фирм: Xiaomi, Meizu, Huawei, ZTE, Oppo.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iOcean X7 Turbo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iOcean X7 Turbo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв