Смартфон iOcean X7 Elite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ОЗУ, процессор, FHD экран с огромными углами обзора, камеры, поддержка WiDi, OTG

Минусы: GPS, выспышка

Отзыв: Заказывал из китая по цене примерно 10,5 тыс. руб. Это мой первый девайс на android, до этого только Nokia. В общем, то все устраивает экран супер, яркости вполне хватает, батарейка держит достойно (но у меня на 3000 mAh, стандартную не пробовал) хватает на сутки - двое в режиме постоянного использования.

GPS после покупки не ловил спутники вообще, была модифицирована антена на медную. Сейчас Navitel в машине ловит 5-7 спутников в плохую погоду, ведение по маршруту с небольшими косячками (уходит на другие улицы иногда), но это не критично.

Камера хорошая настолько, насколько может быть хорошей noname-камера, если вы любите фотографировать, то может и придеретесь, хотя тогда у вас всегда под рукой дожен быть фотоаппарат :) Вспышка: как фонарик хорошо, как вспышка, только для очень близких объектов, поснимать в темноте людей и т.д. у вас вряд ли получится.

Практичность: я ношу телефон в стандартном бампере, проблем с царапинами пока не было, но пленку с камеры я бы советовал не отклеивать, т.к. очень много отзывов о том, что только она и царапается. Вибрация адекватная (в кармане куртки чувствуется), громкость звонка на 4, но мне пока хватает. WiFi приемник средней дальности, но у меня проблемы с приемом возникали только в большом здании, дома все отлично в любой комнате. Bluetooth дальность хорошая, с наушниками могу пройтись по всей квартире и свызь почти не теряется. 3G ловит отлично, скорость приема до 6 Мбит/сек.

Итог: телефон за свои деньги не имеет равных на российском рынке (на китайском конкуренты есть, но после долгого выбора решил взять именно этот). На данный момент на нашем рынке, телефон схожий по параметрам с этим только один (HTC Butterfly S) и стоит он от 28 до 40 тыс. руб. Выбор за вами... :)


1    1


Плюсы: -Большой экран, 2 симки, хороший сенсор, отличные характеристики, хорошая камера, качественные динамики и микрофоны.

-Отлично ловит Wi-Fi через 3 толстых стены, хорошо ловит мобильную связь

-Неплохая комплектация, например, удобный чехол и защитная плёнка. Наушников нет, но, чаще всего, они убогого качества, так что не велика потеря.

-Дизайн.

-Возможность купить батарею на 3000.

Минусы: Пока что не обнаружено, купил недавно. Попозже откорректирую отзыв. Разве что динамик тиховат, но, говорят, можно это исправить с помощью приложений.

Отзыв: Достойный телефон, отличное соотношение цена/качество.


1    1


Плюсы: Производительность, сборка, экран, оперативка и прочее.

Минусы: GPS прием очень слабенький даже просле модификации антенны, но ловит в течение 10-20 секунд вокруг многоэтажек, вообще не ловит с балкона или из комнаты.

Некорректно работает датчик освещения (все-равно не использую)

Отзыв: Ставлю 5 т.к. проблема с GPS незначительна и можно пофиксить, аппарат за свою цену в 10 рублей из Китая очень даже хорош, отлично держит батарею (до 40 суток в режиме ожидания!) хватает дня на 2 активного использования и на 5+ дней нечастого.

Интерфейс работает плавно, игры почти все летают (что не летают проблема в разрешение картинки fhd это не хухры мухры).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iOcean X7 Elite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iOcean X7 Elite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв