Intex Seahawk-200 Set (68347) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19090 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 83)

Добавить свой отзыв


Плюсы: соотношение цена-качество,компактность,лёгкость.

Минусы: Уключины-петли начали отрываться после первых нескольких километров активной гребли.

Отзыв: Прошёл в первый месяц Около 28-ми километров по большой открытой воде - по Ладожскому озеру.Ничего нигде не травит,во второй поездке забыл насос ,пришлось надувать с помощью металлической трубочки и собственных лёгких -справился без особого труда.Надувное дно килограмм на 50 увеличивает грузоподъёмность в сравнении с аналогами .Отказался от палатки и спал в лодке,просто как в люльке.С другой стороны можно купить модель подобного размера БЕЗ двойного дна,и весить она будет килограмма на три меньшеОчень устойчива -чтобы перевернуться,нужно встать в ней в полный рост.Реально для одного человека -если с рюкзаком и вещами.


1    3


Плюсы: низкая цена

Минусы: ПВХ ни фига не армированный. Если постоянно оставлять лодку на солнце она очень быстро раздувается как воздушный шарик и может лопнуть.

Отзыв: в целом, очень даже хороший вариант бюджетной лодочки для рыбалки на маленьких озерках и речушках в одно лицо. Аналогичные по размерам лодки из резины будут стоить уже от 7 тысяч рублей и выше, а эту за такие деньги и не жалко совсем. Если использовать для рыбалки, то дно лучше не надувать. Так на ней и сидеть удобнее будет, и управляемость у нее в разы увеличится. ПВХ у нее не армированный или армированный, но очень плохо. Если хотите, чтобы лодка прослужила долго не оставляйте ее на солнце! От солнечных лучей ее раздувает как мыльный пузырь. Штатные пластиковые весла фигня полная. лучше сразу купите алюминиевые весла. У меня эта лодка была с 2008 года. Вот только вчера лопнула. Сегодня опять такую буду покупать


3


Плюсы: Легкая и компактная для пешей переноски. Управляемая, устойчивая.

Минусы: Дно спускало понемногу с момента покупки, каждые 2 часа нужно подкачивать. Весла могут раскрутиться во время плавания, нужно постоянно следить.

Отзыв: В целом мне очень нравится, для прогулок одному - отличный вариант за свою цену. Можно и с некрупным пассажиром, но позиция при этом что-то из камасутры напоминает)).
Дно травит, пришлось смириться. Весла заменил. В остальном за 6 лет использования никаких проблем.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Intex Seahawk-200 Set (68347)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Intex Seahawk-200 Set (68347) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв