Inspector Storm - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Компактен, качество съемки на 5. Таким уже лет 5 пользуюсь и рекомендую однозначно

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Рекомендую.


1    3



Плюсы: Угол обзора камеры, длинный провод в комплекте (позволил протянуть его скрытно по крыше, за боковой стойкой и под торпедо), неплохое качество записи днем, терпимое ночью.

Минусы: Совсем не работают заявленные функции "контроля полосы и дистанции", а также "начала движения автомобиля впереди". Совершенно бесполезная инструкция, нужная только для того, чтобы предупредить владельца о том, что гарантия прекращается при нарушении правил эксплуатации. В ней нет ни единого слова, например, о значках, которые регистратор обильно выводит на экран.

Отзыв: Больше всего раздражает, что нельзя интуитивно понять значение символов на экране, а их описания нигде нет. Например, слева вверху выводятся цифра "3" в кружочке со стрелочками. Зачем? Что это значит? Ниже еще более загадочный значок перечеркнутого красной полоской непонятно чего - то ли это регистратор нарисован (не похож), то ли что? Не понятно вообще. В интернете найти информацию не удалось, тех поддержка по выходным на телефон не отвечает, буду ждать понедельника. Обратите внимание, что регистратор работает только с sd-картами 10 класса. Старую карточку воткнуть не получится, сразу покупайте новую. То, что заявленные функции неработоспособны на самом деле не велика "потеря", один раз сработало предупреждение, что авто впереди - метра за два тихий голос сказал длинную фразу, что-то вроде "внимание, опасная дистанция до автомобиля впереди" или что-то в этом роде. Представляете, если бы она каждый раз при начале движения в пробке говорила "внимание, автомобиль впереди начал движение". )) С ума сойдешь. В общем, задумка с ними хорошая, но абсолютно идиотски реализована и не работает.
Как регистратор устройство вроде бы нормальное - пишет, воспроизводит. Мне его подарили и не понимаю, зачем оно вообще нужно. В суде эти записи ничтожны, ни один судья их как доказательство не примет. Неправомочные действия инспектора ГИБДД этими записями опровергнуть невозможно. Ну, может быть, в каком-то случае будет хоть какая-то польза. Если, там, ДТП или "подстава", гаишнику на месте показать, объяснить. Правда тоже придется полагаться на его порядочность.
В общем, кто верит "в силу регистраторов" вполне можно брать эту модель.


3



Плюсы: Простой в использовании, к съемке нареканий нет

Минусы: Сегодня запала кнопка вкл/выкл. очень обидно, т.к прошёл ровно год и две недели.

Отзыв: Из-за сломалась кнопка вкл/выкл не рекомендую покупать, хотя год пользовался без замечаний и вцелом был доволен.
Может просто не повезло(


1    3



Плюсы: - Угол обзора - отлично
- Качество сборки - отлично
- Количество настоек - отлично
- Крепление - хорошо

Минусы: - Качество съемки днем и ночью - на троечку, за эту цену
- Чувствительность датчика удара - см. комментарии

Отзыв: За месяц использования сложилось следующее мнение:
Угол обзора хорош, полностью охватывает ветровое стекло от стойки до стойки.
Качество сборки - хорошее, можно сказать отличное. Люфт кнопок отсутствует, зазоры на корпусе равномерные, детали отлиты качественно. Кнопки нажимаются с равномерным усилием, не западают. С экраном все в порядке, битых пикселей не увидел. Углы обзора экранчика, количество цветов и разрешение во внимание не беру - они минимальны, но достаточны для настойки регика и отображения информации о процессе записи.
Внешний вид на 4 балла, но тут дело вкуса, конечно.
Крепление по факту оказалось на скотче, хотя в описании - присоска. Само крепление довольно качественное, кронштейн небольшой, аккуратный. Есть возможность поворачивать регистратор влево-вправо.
Куча настроек, перечислять нет смысла - все есть в характеристиках.

Сильно расстроило качество съемки. Поставил качество съемки 1920х1080, 45 к/с, выставлять супер HD не вижу смысла, так как он достигается интерполяцией. Так вот при FHD и 45 к/с номера встречных машин не видно, номера попутных становятся читаемы с расстояния не более 10 при отличной погоде. Это сильно расстроило.
Звук пишет нормально, но с примесью неприятного шипения.

Чувствительность датчика удара поставил на средне значение (всего из три: низкое, среднее, высокое). Срабатывал при проезде через трамвайные пути и лежачих полицейских (тряска совсем незначительная). Выставил чувствительность датчика на "низкий", ложные срабатывания ушли.

Текст меню - белый, на фоне, например, неба прочитать что-то очень трудно. Поэтому лучше настраивать пока не установили, направив объектив на что-то темное.

Покупал за 4700 в апреле 2020 г.
Выбирал между ним и AdvoCam FD-Black-II, есть такой в эксплуатации. Понадеялся на более свежий год выпуска Инспектора, однако технический прогресс на качество его съемки не повлиял.
Если бы сейчас передо мной стоял выбор между ними, взял бы AdvoCam.


3



Плюсы: Плотное крепление, я бы сказал даже очень плотное, размер самого радара радует, отличное качество съемки

Минусы: Был один момент, когда звук речи пропадал при просмотре, точно сказать в чем проблема была не могу, потому что так и не понял ошибку, но в дальнейшем не было никаких проблем.

Отзыв: Это у меня уже третий регистратор и могу сказать по качеству съемки он превосходит все предыдущие что днем что ночью, качество съемки без претензий, проблем конкретно с внутренностями регистратора не было. Очень радует ночная съемка, приятная картинка без помех.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Inspector Storm

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Inspector Storm и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!