Indesit IFW 65Y0 J IX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена очень приятная для такой духовки. Дизайн очень нравиться, кухня выглядит по современному. От духовки нет никакого не приятного запаха. Первый раз перед использованием помыла ее раствором воды с солью. Гриль делает намного вкуснее, чем в магазинах.

Минусы: пришлось докупить вертел, его тут нет

Отзыв: Крутая! Я вообще люблю готовить и делаю это часто. Поэтому выбирала духовку с большим объемом. В эту можно ставить два противня одновременно, пропечется все равномерно. Всегда во время готовки выставляю таймер, что бы не мучится с запеканием времени, потому что я постоянно забываю это сделать.


1    3


Плюсы: На дисплее все хорошо видно, готовить с этой духовкой не только удобно, но и просто приятно. В духовке есть подсветка, причем не тусклая как у многих, а яркая, с ней удобно следить за приготовлением не открывая. Тут ещё и дверца с двойным стеклом.

Минусы: пока не нашла ни одного

Отзыв: Не могу сказать что духовка прямо идеальная, но со своей работай справляется на отлично. Я готовлю не очень часто, больше по настроению. Когда хочется чего-нибудь вкусненького. Поэтому чаще сладкая выпечка или пироги, тоже сладкие, делаю. Духовка отлично это готовит, ничего не пригорает, нет такого когда дно уже чернеет, а верх только схватился.


1    2


Плюсы: Переключатели
Дверца с двойным стеклом
Хорошо печет

Минусы: жена говорит что модель просто выглядит, но мне как-то всеравно

Отзыв: Главное, что готовит она хорошо, в этой духовке можно и тесто и мясо и рыбу пропечь как следует. Кроме того размеры у духовки стандартные, но при этом вместительность целых 67 литров - это действительно много.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit IFW 65Y0 J IX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit IFW 65Y0 J IX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв