Indesit IFW 65Y0 IX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: откидной гриль, простота в установке

Минусы: вертел брали отдельно

Отзыв: Встраивал данную духовку полгода назад. Понравилось соотношение цены и качества. Бюджетная модель и качественная сборка. Уже на этапе подключения, я понял что с духовкой мы подружимся.
Стеклянная панель достаточно легко достается из дверцы, тем самым облегчает моей жене задачу ее вымыть. Вставлять обратно, к стати, тоже не составляет какого-то труда.
Объем большой. Так что курицу гриль делать очень легко, она не стукается о стенки и хорошо запекается. Боковые стенки не греются во время работы шкафа.


1    3


Плюсы: Дизайн, управление, цена неплохая. В духовке есть и защитное отключение, тоже значительный плюс, безопасность всегда должна быть в приоритете. + 5 режимов нагрева еще

Минусы: простые поворотные переключатели, честно хотела взять с сенсорным управление, но вот надежность сенсоров сомнение вызывает

Отзыв: За свои скромные 12 тыс вполне хорошая духовочка. Разогревается быстро, с пропеканием проблем нет, равномерная красивая корочка на пирогах со всех сторон получается. О гриле ничего не знаю не пробовала пользоваться даже, брала не ради него. А по готовке у духовки все просто отлично


1    2


Плюсы: Цена, есть конвенция, жена оч довольна. Хорошо подошла к интерьеру. Все остальное как у всех.

Минусы: Немножко пачкается нержавейка.
Огромный минус - нет направляющих для поддонов и решётки, т. е. поддон "скользит" по бокам самой печи, см фото.

Отзыв: В целом все может и делает.
Специально брал с крутиками такого типа, поточто предьидущий дух. шкаф был со скрытыми крутилками, которые очень быстро сломались.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit IFW 65Y0 IX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit IFW 65Y0 IX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв