Indesit IFW 6230 IX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Таймер и гриль

Минусы: не отметила

Отзыв: Само покрытие у духовки хорошее, моется отлично. Даже внутри духового шкафа все отмывается оперативно, пользуюсь разными средствами, со всеми хорошо очищается. Даже гриль легко очистить от жира.
Во время работы не гудит и ничего внутри не трещит. Прогревается быстро и выпекает хорошо, хоть конвекции нет, но ей это не мешает. Дверца откидывается полностью. Противен удобно доставать. Объем у духовки большой, можно делать гриль.


1    1


Плюсы: Внешний вид
Качество сборки
Цена

Минусы: Очень шумный таймер, который не срабатывает по истечении времени
Отсутствие вилки

Отзыв: Хорошая духовка, со своей основной функцией справляется. Внешний вид очень красивый. Не порадовало отсутствие вилки, но может это норма для современных духовок. Пришлось ваять самостоятельно, ехать в магазин и покупать комплектующие. Было бы неплохо положить такую запчасть в комплект, чтобы потребитель сразу мог сваять вилку и насладиться покупкой. Также удивил таймер, который расположен в центре и оказался бесполезен. Очень громко отсчитывает время, а когда оно подходит к концу не звенит (никак не информирует, что время истекло). Но в целом, покупкой довольна. Есть недостатки, но для меня они несущественны


1    2


Плюсы: Простой, как угол дома!
Три ручки: режим, таймер, градусы

Минусы: Таймер не отключает духовку

Отзыв: При готовке дует горячий воздух сверху духовки, зимой - норм, но вот летом...


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Indesit IFW 6230 IX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Indesit IFW 6230 IX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв