Смартфон Impression ImSmart C471 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Очень неплохой дизайн, а в частности задняя крышка; не скрипит, не люфтит

Минусы: -Очень слабая батарея
-Звук динамика слабоват, да и в наушниках без помощи стороннего софта будет играть блекло
-Конструкционная ошибка ввиду невозможности изъяна сим карты без постороннего острого предмета
-Слабый, тормознутый процессор
-Довольно слабая камера даже для своих 5-ти мегапикселей, особенно плохо снимает ночью
-Прочность пластика явно не на высоте

Отзыв: юзал данный аппарат, потерял его
Могу сказать несколько вещей о нем, которые не опровергнешь.
Очень очень слабая батарея, приходилось заряжать по 2 раза в день, работает не более 3 часов если юзать беспрерывно, да и греется он очень сильно
Не совсем понял, как можно было допустить 1 конструктивную ошибку: из разъема под симку (кажись для большой сим-карты) достать карточку без помощи стороннего предмета просто невозможно, да и с ним очень таки непросто
На этом аппарате не работали обыкновеннейшие приложения, которые работают почти везде. Конечно может быть некоторые приложения не были оптимизированы под этот телефон, т.к. я брал его через 2 недели после официального релиза.
Проц хоть и 4-х ядерный, но отрабатывал не всегда корректно, частенько телефон то зависал, то просто вылетал и приходилось перезагружать его посредством изъяна батареи.
Камера тоже не ахти, но в принципе, более-менее приемлимо.
Тем кто хочет взять или имеет такой девайс настоятельно советую купить плотный чехол, так как при любом падении ждите сколов. Кстати ронял его с полуметровой высоты - перестала работать 2-я сим карта.
Что порадовало: телефон не люфтил и не скрипел, очень понравился дизайн задней крышки - пожалуй это и все хорошее, что я могу выделить
Телефон ни в коем случае не советую. На данный момент использую Motorola Razr M, телефон той же ценовой категории, правда б/у. Недавно сравнивал её с этим барахлом - Моторола лучше практически во всех деталях.


3



Плюсы: Красивый дизайн.

Минусы: БАТАРЕЯ маловата!, Камера 5 МГ. Мало встроеной памяти.

Отзыв: Завышенная цена. За такую цену можна разробам добавить камеру на 8 мг, батарею не меньше 2000, ну и встроенную памать на 8 г. Разробы жадничают , пусть добаляют указаные параметры или цену понизить.


2



Плюсы: Экран, дизайн, функциональность, цена

Минусы: Камера, батарея

Отзыв: Отличный телефон. Экран просто супер! В меню нет ничего лишнего. Стильный и красивый дизайн. Правда камера и батарея слабоваты


1    1



Плюсы: экран,дизайн,цена.

Минусы: батарейка не очень,камера,звук в наушниках.

Отзыв: сразу хочу отметить дисплей,он очень хорош.Углы обзора великолепны.Яркость очень высокая.У меня смарт работает на минимальной яркости и мне с головой хватает.
Дизайн хороший удобно лежит в руке с этим проблем нет.
звук а наушниках посредственный, как прочим у большинства тел.такого же класса.проц не плох 16 000 попугайчиков в антуту это нормально. Батарейка слабовата хотя честных 1800 мАч.На день хватает весьма в умеренном режиме.По моим наблюдениям на 3 часа видео должно хватить,что есть весьма нормально для такого аккумулятора.Так же хочу сказать что полный заряд проходит за 2 часа,а то и меньше.
В целом смарт за свои деньги не имеет аналогов.Советую берите.За месяц использования не каких глюков.
е


1    3



Плюсы: За такую цену - просто гениальная штука. Игры тянет на ура, экран (стекло OGS) - прямо вообще прекрасен. Телефон не тупит, так как как начинка довольно мощная. достоинств много, лучше писать о недостатках =)
В принципе, обзоры про него можете найти, погуглив "UMI X1 Pro", потому что потому)))

Минусы: динамик негромкий, но в наушниках всё хорошо.
Батарея (если играть в гонки итд 3д) садится очень быстро, минут за 30... +очень греется корпус.
камера в условиях хорошего освещения тянет на 5 Мп, прям вот реально хорошие фотки, но вечером (даже не в темноте)) фотки не лучше, чем на старом престижио с 2 мп, и вспышка как бы ничего не спасает.

Отзыв: за 5500р - пока что один из лучших вариантов для поиграть-почитать, и просто иметь агрегат с хорошей сборкой. держа в руке - экран и всё такое не хуже чем у 5 айфона. как повезёт с конкретным экземпляром - это уже другой вопрос. Мой за 2 недели ещё ни разу не испортил впечатление)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Impression ImSmart C471

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Impression ImSmart C471 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!