Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY S (NT-3508M) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: экран 5,8, не замечено глюков прошивки, неплохо держит аккумулятор, неплохой звук внешнего динамика. Отлично ловит GPS. Андроид 4.

Минусы: сборка на троечку, задняя крышка не плотно прилегает в одном месте. С 2-мя ядрами ожидаешь более шустрой работы. Камера слабая.

Отзыв: Взял себе за 5600 в начале продаж как навигатор в машину, т.к. сейчас за такую цену не нашел навигатора с 5-6 дюймовым экраном на андроиде и с 2-мя ядрами, и с 3G, а 7-ми дюймовый планшет не удобен уже размерами. Этот отлично вписался около левой стойки в вертикальном положении. И как навигатор показал себя великолепно, спутники ловит быстро, A-GPS присутствует, положение на местности показывает точно. Звук во внешнем динамике вполне по громкости, хватает для навигатора. Андроид позволяет установить все популярные навигационные программы с загрузкой пробок и т.д. Особенно мне нравится как прокладываются маршруты в Google map, Навител и другие почему-то так не умеют. В общем я наконец-то получил именно то, что хотел. Мощный навигатор с выходом в интернет на андроиде 4, легкий и небольшой для машины.

Пробовал с него звонить, проблем не было, звук четкий, но немного тиховат. Связь держит не хуже других. Камера снимает сносно только при солнечном свете. Глюков в работе не замечено, скорость средняя, при 2-х ядрах другие смартфоны немного пошустрее будут. Но тормозов заметных нет. Экран конечно не IPS, углы обзоры как и у других с аналогичными матрицами, яркости хватает. Аккумулятор держит заряд неплохо. Работает у меня в машине через адаптер питания от прикуривателя.
Рекомендую его как навигатор.


1    3


Плюсы: Дешевый, хорошо ловит спутники, батарея

Минусы: мало памяти, сырая прошивка, узкие углы обзора экрана, тихий микрофон.

Отзыв: Сырая, на половину русифицированная, обрезанная прошивка.

Прошивок в сети нет.

Разрабы на просьбы побобные, подсказать как войти в инженерное меню для настройки громкости микрофона, всех посылают НА (в сервис).

В общем если нужен дешевый навигатор на Андройде - покупать

если хотите смарт или планшетик - скупой платит дважды


2


Плюсы: Огромный экран, цена

Минусы: Непонятно реагирует на нажатия сенсор

Отзыв: Брал специально для использования в авто, как навигатор. Для этого самое то. Но для повседневного использования не годится.

Большой экран, неплохая цветопередача, GPS, довольно шустро работает, несмотря на 512 Мб оперативки. Все это для навигатора самое то.

не понравилась работа сенсора. Вроде собираешься пролистать вниз,а он распознает как нажатие и заходит в приложение. По-этому использовать его повседневно, в качестве основного телефона, на мой взгляд, нереально. Да и неудобно пользоваться им одно рукой.

Андроид 4.0, обновлений можно не ждать. Но это не так печально. Насчет игр ничего сказать не могу, пока не ставил. Только навигатор, да видео глянуть.

Аккумулятор неплохой, но пока не замерил, сколько он держит.

Резюме-для резервного телефона, навигатора в авто-аппарат очень неплохой и совсем недорогой вариант.
В дополнении после недели пользования.

1. Как навигатор - лучше нет!

2. Аккумулятор отличный! Держит долго!

3. Пару раз выключался. Приходилось вынимать аккум, только после этого включался.

4. Временами отваливается карта памяти. Не могу понять почему. Просто телефон либо ее перестает видеть, либо пишет карта памяти извлечена некорректно, хотя я ее не извлекал.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY S (NT-3508M)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iconBIT NetTAB MERCURY S (NT-3508M) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв