Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY Q7 (NT-3602M) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Симпатичный, шустрый, экран отличный

Минусы: Наушники ужасные, gps так и не запустил, камера зависает, стал подвисать будильник, а это уже опасно для карьеры. При слабом сигнале, передача данных за рабочий день сажает батарейку.

Отзыв: Лучше бы камера вообще не работала, а так и в сервис не с чем конкретным ехать.


1


Плюсы: Качественный экран большого размера, мощная начинка, невысокая стоимость.

Минусы: 1) Ужасная работа gps. Даже после настройки EPO спутники находятся далеко не всегда. Когда находятся на их поиск может уходит до 30 минут. Также телефон их периодически теряет. Точность определения координат даже при сигнале от 5-8 спутников не превышает 100 метров.

2) Примерно через месяц эксплуатации некоторые приложения, в том числе родные стали периодически подвисать. Среди них камера и skype.

3) Уровень приема сигнала на среднем уровне. Старая nokia принимает существенно лучше, так же как и sony experia mini, имеющаяся у жены.

Отзыв: Аккумулятор в среднем обеспечивает телефон питанием 2 суток при не слишком интенсивном использовании. В целом нормальный аппарат за такие деньги. Черезвычайно слабый gps к сожалению делает невозможным использование телефона в качестве навигатора.


2


Плюсы: Симпатичный, шустрый, экран отличный

Минусы: Наушники ужасные, gps так и не запустил, камера зависает, стал подвисать будильник, а это уже опасно для карьеры. При слабом сигнале, "передача данных" за рабочий день сажает батарейку.

Отзыв: Лучше бы камера вообще не работала, а так и в сервис не с чем конкретным ехать.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY Q7 (NT-3602M)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iconBIT NetTAB MERCURY Q7 (NT-3602M) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв