Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY Duo (NT-3502M) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой экран IPS. Две симки. Ёмкий аккумулятор.Андроид 4.1. Цена

Минусы: Проблема с гнездом наушников, одна активная симка, нет чехла. в комплекте простая гарнитура

Отзыв: Искал белый двухсимочник, с емким аккумом, большим экраном. До этого неделю ходил с Prestigio 5000 duo, сдал обратно, там экран был с засветами. Вообщем в целом доволен, только проблема с гнездом наушников. Родные работают нормально, но они плохого качества. При попытке подключить качественные уши или гарнитуру, то они просто не работают из-за особенности работы гнезда. Никакие переходники не подошли, самому спаять не получилось((.

Активная симка одна, на второй переадресация в случае недоступности. Экран в целом хорош небольшое разрешение как раз вписАлось в мое плохое зрение, на солнце экран немного слепнет, но увидеть можно.


1    2


Плюсы: качественный прочный корпус, низкая цена, яркий экран

Минусы: не понял обновляется ли прошивка по воздуху,

Отзыв: купил его в качестве навигатора в авто - понравился яркий экран - довольно широкий. Функции свои выпонляет нормально. Сам тел тяжеленький...коропус качественный. Хотел сразу обновить ОС, но не понял как это сделать. За такую цены хороший выбор.


1    2


Плюсы: Красивый и огромный^^
Большой экран, четкий
Цена хорошая

Минусы: Самое худшее - меня плохо слышно. Микрофон плохой
Батарея быстро разряжается
Нет мягкого знака на клавиатуре!
Не могу подобрать чехол(
Камера впереди плохая, сзади тоже не всегда четкая

Отзыв: Хоть и минусы есть, они мелкие. А в общем, я довольна))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон iconBIT NetTAB MERCURY Duo (NT-3502M)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне iconBIT NetTAB MERCURY Duo (NT-3502M) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв