Hyundai H-CSW404 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Цена соответствует качеству

Минусы: не выявлено

Отзыв: Нормальные колонки для общего фона, чтобы слушать в дороге радио. Конечно для ценителей качественного звука не подойдут,но это и не та категория техники. В целом покупкой довольны. Заказывали через "Пятерочку", удобно,привезли в магазин около дома в течении недели, на кассе пробили без очереди!


1    2



Плюсы: Пока только цена!!!

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купил в Краснодаре в ТЦ "Мега" в сентябре 2011. какая то акция на них была 100 р. за комплект, глупо было бы не воспользоваться. Вот я забрал все что лежали на стилаже (15 штук). Кому подарил, кому продал. Оставил себе и отцу в машину. Но руки до установки пока не дошли. Думаю как потеплеет, так поставлю.


1    3



Плюсы: Пока только цена!!!

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Купил в Краснодаре в ТЦ Мега в сентябре 2011. какая то акция на них была 100 р. за комплект, глупо было бы не воспользоваться. Вот я забрал все что лежали на стилаже (15 штук). Кому подарил, кому продал. Оставил себе и отцу в машину. Но руки до установки пока не дошли. Думаю как потеплеет, так поставлю.


1    1



Плюсы: Цена, неплохо играет, симпатичная внешне

Минусы: Пока не обнаружено

Отзыв: За такие деньги ожидал худшего, на практике оказалось, что играет вполне неплохо, возможно чуть-чуть не хватает басов, но я их особо и не люблю. Не хрипит, не шипит, смотрится аккуратненько.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai H-CSW404

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai H-CSW404 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!